Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=87)
-- Как создать свой баннер? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=45991)



Kostilla 03-02-2003 23:29:

Question Как создать свой баннер?

Как создать самый простенький баннер?
__________________
Через терний к звездам!!!



night StaLker 04-02-2003 00:12:

нарисовать картинку и сохранить в гиф - самый простенький.



Дождинка 05-02-2003 11:43:

есть такая прога на базе Paint shop pro 7... называется она Animation shop 3... вот там все элементарно... просто гиф'овский файлик нарисовать.. сделать кучу кадров.. ссылку поставить на что нуно.. и вперед..)



Kostilla 05-02-2003 21:41:

А ссылку дать можешь?



Dark 06-02-2003 06:30:

Adobe ImageReady, Ulead GifAnimator, Microsoft GifAnimator (из самых простых).



Дождинка 06-02-2003 10:55:

Эту прогу, я думаю, вряд ли можно скачать в инете.. она у меня вместе с Paint Pro на диске..



Dimitrius 06-02-2003 12:30:

Костилла -

я сам недавно маялся, где б прогу для рисования баннеров взять. Могу порекомендовать Ulead Gif animator 5.05,
и на мой взгляд самая лучшая, XARA WEBSTYLE 3.0 вот она рисует все кнопки, лого, банеры, обьемный текст, и еще оччень много других прикольных вещей. Полный пакет (с модулями интеграции в Дримвивер и Фронтпейдж)
(блин прям как шампунь три-в-одном) весит 25 метров. Я не знаю можно ли здесь давать прямые линки на софт но все же дам ftp://ftp.sausage.com/pub/supertoolz/xarawebstyle3.exe у меня есть серийник к ней, но тут админ точно не даст его опубликовать. Поэтому если скачаешь, напиши свое мыло я пришлю серийник. Ссылка точно рабочая я 3 дня назад именно по ней скачал эту версию.версии меньших размеров качать не советую, они после регистации диск требуют. А эта нормальная. Вобщем качай, скачаеш напишешь, я серийку дам.



Dimitrius 06-02-2003 12:34:

ссылка рабочая, токо-что проверил.

ЗЫ художник я хреноватый,поэтому проги типа КСАРЫ для меня являются оптимальным вариантом



Dimitrius 06-02-2003 12:48:

Токо-что прочитал правила раздела, по поводу можно публиковать или низзя серийники ниче не сказано. Поэтому напишу (админы, заранее извинтиляюся) 912565269169 для XARA WEBSTYLE 3.0 полной 24-меговой версии. После регистрации можно бесплатно обновится на сервере компании до версии 3.1 обновлялка весит 7.5 мегов. Так же бесплатно скачать кучу дополнений.



kolya93 11-10-2008 22:29:

а у меня эта сылка не работает помагите наити? вот мой емаил [email]akinfeef@inbox.ru[/email] скинте туд аопжалуста!!!!



Mips 18-10-2008 12:18:

самый простой? Сохранить чей либо понравившийся баннер и выдать за свой.
Чуть сложнее: Пуск - Выполнить - mspaint.exe
Ctrl+E, задать нужный размер, нарисовать картинку, сохранить в формате gif, jpg, png, tiff. Только не bmp формат!

Или скачать программы
XARA WEBSTYLE, Filesize: 14.8Mb, Version: 4.0, Trial 15 days.
Ulead GifAnimator
А еще бывают поисковики www.ya.ru www.google.ru и т.д. На них можно найти очень много. Практически любой ответ.

ps: я так понимаю это нужно для баннерообмена в камрадских дневниках? тогда триала на 15 дней вполне хватит. Сделаете себе 50 банеров, чтобы на год вперед хватило
pss: Dimitrius, на счет сериайников... хмм... спасибо что напомнил... надо бы исправить правила.
__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает


Текущее время: 07:29

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.