Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- В тылу врага 2 (В тылу врага) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=121)
-- Уязвимые места у техники (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=80967)



FORCE-MAJOR 20-12-2006 20:20:

Уязвимые места у техники

Хотелось бы , чтобы вы написали о любых легко повреждаемых слабым оружием точках техники (желательно тяжелой и средней).



Stalin_shaytan 20-12-2006 23:58:

Вообще в ВТВ2 очень плохо проработана модель повреждений относительно реальности( к примеру очень тяжело сбить гусеницу хотя на самом деле её то сбить проще всего,ведь одна из тактик танкого боя тех времён это поражение гусеницы(дабы обездвижить танк)затем огонь по башне для того чтобы перебить тягу поворота,и всё делай что хочешь,ну или огонь по корме всё зависит от ситуации),а в игре из моего опыта нужно бить в корму или хотябы попадать в борт эт что касается средних и тяжёлых танков в башню им стрелять в большинстве случаев бесполезно.



miha1250 05-01-2007 15:46:

Angry

Меня самого не устраивает ситуация с гусеницами, но также проблема с прямым поподанием гаубичного снаряда в танк, или даже бронемашину.....
Разработчики хотели "сказать", что когда 152мм снаряд поподает в нем. реактивный миномет, то он просто пошатывается.....?! О нет...Как вы сами должны понять, он бы нахер разлетелся в миг!!!!
ДАЕШЬ РЕАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ПОВРЕЖДЕНИЙ!!!



Stalin_shaytan 15-01-2007 10:32:

Полностью с тобой согласен товарищ



illi 04-02-2007 16:50:

Простой способ пробить броню любого танка стрелять в одну и туже точку, а не по всей броне. Это достигаеться только при ручной стрельбе, т.е. самому целиться. Можно видеть как при поподание броня постепенно в одном месте разрушаеться.



ИВАН_ 20-02-2007 13:13:

illi Простой способ пробить броню любого танка стрелять в одну и туже точку, а не по всей броне. Это достигаеться только при ручной стрельбе, т.е. самому целиться. Можно видеть как при поподание броня постепенно в одном месте разрушаеться.


Ага проще некуда мало того что засветиш позицию так ещё здачи получиш от танка да ещё что нибудь прилетит с пары тройки других мест



Саревок 21-02-2007 17:31:

ИВАН_
illi Простой способ пробить броню любого танка стрелять в одну и туже точку, а не по всей броне. Это достигаеться только при ручной стрельбе, т.е. самому целиться. Можно видеть как при поподание броня постепенно в одном месте разрушаеться.

Усталость брони это называется.



SashaMogilev 25-02-2007 01:33:

В реальности Королевский тигр Шермана насквозь с двух километров пробивал, а сдесь непонятно.



ИВАН_ 26-02-2007 06:40:

Усталость брони это называется.

Ага ээээ в жизни может и усталость в игре однако реализована эээ дурость



BETA_FORCE[KV] 08-08-2007 12:25:

гусеницу легко сбить фугасным зарядом но лучше получается у скорострельной техники



STREETER7 16-08-2007 22:13:

Exclamation

Я классную тактику придумал. Особо хорошо в мультиплеере. работает только против техники с башней. Даже если вы выехали на слабеньком БТ-7 против королевского тигра посторайтесь попасть в стык башни и корпуса. Если попали то любой танк взорвется.



Xenon 18-08-2007 06:16:

Есть еще способ, ну может не способ ну у меня получается 7 раз из 10.Просто стреляеш в пространство между ведомым и ведущим катком ниже нахлестов брони!!!
Пробивает броню изумительно,конечно не с первого выстрела,но с 1-3 примерно с расстояния 50 и ближе!))



Скампада 19-10-2010 21:56:

@Ага проще некуда мало того что засветиш позицию так ещё здачи получиш от танка да ещё что нибудь прилетит с пары тройки других мест @

А ты как думал, камрад? что на войне, по-настоящему, по танку шмаляешь-шмаляешь, а он глухой, слепой и танкисты пьяные?))) или из пистолетика хочешь трак сорвать?))) война суровая штука, брат! Металсуров!

ЗЫ. Танк - не консервная банка, по которым такие крутые парни, как ты, из пневматики стреляют))



Скампада 19-10-2010 21:57:

Я знаю, что три года сообщениям, просто не утерпел))


Текущее время: 19:08

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.