Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Не желаю видеть в игре: (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84974)



Русский_Дракон 14-01-2008 23:47:

Не желаю видеть в игре:

Наверно поздновато я создал тему, но всё же.

Тут были темы про то - “что мы хотим видеть в игре”, а вот темы про то, чего мы “НЕ хотим видеть в игре”, я что-то не припомню (может склероз).
Я к чему предлагаю здесь отписываться про то, чего мы не хотим видеть в продолжениях серии “Полный привод”. Речь идет не только о том чего хочется убрать из игры (если такое есть), но и то, что не надо добавлять в игру, не при каких условиях .
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Rampage667 15-01-2008 00:43:

Arrow

Русский_Дракон
А сам че нифига не отписал?

Я даж не знаю чего не хочу =)


Наверное,в триале, штраф за ничтожное здавание назад,а потом еще и штраф за то что опять поехал вперед...Не хочу! =)
И еще не хочу штраф за наезд на упавший столбик,который развалился на всю дорогу!сцуко!
__________________




Семнадцатый 15-01-2008 01:11:

Не хачу АРКАДУ!
__________________



BE$$ENIM 15-01-2008 08:37:

Гонки с соперниками ф топку! Даёшь непролазные говна в гордом одиночестве как в УП!
__________________




SD-Racer 15-01-2008 09:39:

BE$$ENIM Ты это серьёзно? Мне так и писать в трэк-листе?



jaki 15-01-2008 09:49:

SD-Racer так и пиши.
мне тоже не понравилось с соперниками.
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




NeFOuND 15-01-2008 10:17:

SD-Racer да, пиши именно так, мне тоже не понравились.
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



slash-jg 15-01-2008 10:38:

Полностью согласен с BE$$ENIM относительно соперников.
Также поддерживаю Rampage667 , но только относительно штрафа за наезд на упавший столбик...



RiZzo444 15-01-2008 11:40:

Rampage667
Полностью с тобой согласен. Самого это немного раздражает как бы. Поехал назад - штраф, поехал впредё - тоже штраф, если уж потом поехал вперёд то штрафа не надо, потому что его дали когда ты назад сдавал, а задом же ты всю трассу не будешь проходить. Ну думаю вы поняли)
Так же и столбики с ленточками, но это я написал в отчёту о тестировании, например зацепил столбик, дали штраф, ленточка оторвалась от столбика, и легла посередине трассы, и приходится по ней проезжать, потому что больше некуда, и ещё за это штраф получать, я считаю если ленточка оторвалась не по нашей вине, то при наезде на неё не надо штрафа. Так будет получше
__________________



dm101 15-01-2008 13:18:

Не хотелось чтоб в игре было мало погодных эфектов. (желательно туман добавить, падающий снег, и тд. и если что, то функция чтоб эти эфекты откл. )
__________________
Я фан Depeche Mode! 101



NeFOuND 15-01-2008 14:04:

Народ, почитайте правила триалов, хотя бы чтоб знать. Про сдавание назад - согласен, а вот про ленточки - нет, участник получает штраф за все сбитые им ленточки, независимо, зацепил он именно их или они упали за компанию с другими. Соответственно то, что очки зачисляются не когда ленточка или столбик падает, а когда по ним проезжаешь - неправильно.
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



uof87 15-01-2008 14:14:

Не хочу: порше каен, не хочу прочие паркетники, не хочу америку, не хочу американские машины, нехочу.......бльше хамеров и всяких GM.
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



DarkStryker 15-01-2008 19:27:

Я единственное - не хочу соперников икак уже говорили непролазные болота
__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!



uof87 15-01-2008 20:04:

ИМХО непролазние ховна нужны, но и нужно куча мест для зацепа лепётки
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



SD-Racer 15-01-2008 20:32:

DarkStryker Про болота непролазные не понял - ты их хочешь или нет? А то как-то расплывчиво получилось



_MEXANOID_ 15-01-2008 20:47:

Канешь хочет, и яочу нормальные балота.
__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.



Rampage667 15-01-2008 21:03:

Post

Предлагаю функцию вкл\выкл соперников!

Из-за них у мну комп виснит

НО потаранить их иногда приятно...


мля,с моим званием отожгли я не гарний,йа поганый))
__________________




uof87 15-01-2008 21:23:

ну я када играл в хамер, я их просто из скрипта убрал и всё. Их не стало. И играть сталоприятней
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



kokenhuler 15-01-2008 21:47:

Может я туплю, но меня бесят в ПП 2: Хаммер сидения!!! Как сидения могут повлиять на скорость, управление, ускорение и проходимость??? Именно это мне не нравится!!!
__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!



Rampage667 15-01-2008 21:48:

uof87
Какого скрипта? если подумать,то мона оживить кнопку вкл\выкл соперника


_____________

мне еще не нравится что защита на фары и прочие мелочи значительно влияют на проходимость, скорость итд...
__________________




Rampage667 15-01-2008 21:52:

kokenhuler
Сиденья типа делают езду более удобной,ведь если ты буешь ездить на карявой табуретке ,то ездить нормально не удастся,ЖПА будет болеть,вызовет анальный дискомфорт,начнут потеть стекла,нифига не видно,ты привстанешь почесатся,очнешься на капоте машины,в окружени осколков лобового стекла,везде всё горит,гонка провалена...

Например на всяких там ралли внимательно следят за правильным сиденьем,т.к каждая ямка,каждый трамплин влияет на позвоночник и прочее,в результате после очередного этапа у гонщика все болит.
На крупных соревнованиях почти у каждой команды есть свой масажист,или масажистка которые заглаживают последствия недостаточно удобных сидений и вообще......
__________________




kokenhuler 15-01-2008 22:05:

Rampage667, правильно - сидения влияют на состояние человека, но аж ни как на технические характеристики автомобиля
__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!



Ledorub 15-01-2008 22:14:

kokenhuler, но т.к нет параметров гонщика, то это влияет на показатели авто..
__________________
******************************



Rampage667 15-01-2008 22:15:

kokenhuler
А человек влияет на тех характеристики.(игра такая)



хотя вобщет я тя понял
и спорить больше не буду =)
__________________




uof87 15-01-2008 22:27:

Rampage667 D:\Program Files\1C\HUMMER\Data\logic\RallyLeague
файл races.scr Там в файле нужно удалить строчку с соперниками в каждой гонке. Помойму так. Поищи на форуме, мне ALEX 4x4 game говорил как сделать.
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



SD-Racer 16-01-2008 07:16:

Rampage667 Нда, ну ты маньяк, конечно по части рассказов, что бывает из-за неправильного сидения.

А вообще, мне кажется, что надо немного уменьшить эти значения.



jaki 16-01-2008 09:25:

Если покупка кресел влиять ни на что не будет,зачем мне их тогда покупать
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




SD-Racer 16-01-2008 13:10:

jaki Эстетическое удовольствие



genesizz 16-01-2008 19:13:

Не хочу:
1) иностранные авто
2) гонки (наперегонки)
3) много триала(просто он полностью не осуществим)
4) зарубежные трассы
5) ресалку из воды =))
6) что б был движок Chrome engine =D конеш эт сложно
7) несоответствия передач со скоростями
8) непонятный сим с недоаркадой =))
9) маленькое ко-во УАЗегов
10) плохих отзывов об игре со стороны не офиц. форумов
__________________



Русский_Дракон 17-01-2008 00:09:

Rampage667 Моё желание всегда было одно – “Долой америкосов и другую нечисть!!!”.
П.С. Кстати, в основном из-за этого я “Hummer”, так и не купил.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Orient 17-01-2008 00:33:

Тут вспомпил, может немного и не в тему Нашу Рашу,"Ведь это на нашей машине УАЗ слово "патриот" написано по-
английски"
Кстати по теме,тож не хочу иностранщины в серии игр
__________________



Русский_Дракон 17-01-2008 01:15:

Английский язык - самый тупой язык, на плане те земля (как минимум). А Русский признан самым сложным. Откуда следует, что так называемые бизнесмены, которые не могут выучить написание Русских слов, пишут на английском (американском). Не ведая о том, что американский самый деградированный язык в мире. И при этом считают, что они что-то умное написали. Но конечно вершиной выебона считается написать американского слова на Русском. Типичный пример: голубя вода = Blue water = блю_вота. Это у них типа минеральная вода.
Даже если посмотреть историю (детского) Евровидения. Последний раз там победил патсан, певший на Русском языке. А все наши выебоны с Димой (с неприличной фамилией), а потом с “Серебром” оканчивались полным провалом.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Rampage667 17-01-2008 01:42:

Русский_Дракон
А ты етот тупой английский знаешь? =)
Он нынче полезен! =)
__________________




Orient 17-01-2008 01:44:

Ща типа модно вместо русского инглиш писать,кстати английский и американский языки немного отличаются/ой афффтоп )
__________________



kokenhuler 17-01-2008 02:18:

А украинский по мелозвучанию уступает только французскому (для общего развития - украинский язык не содержит матов, маты взаимствованы с русского языка)
__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!



SD-Racer 17-01-2008 08:52:

Ребят, давайте про английский язык мы в другом месте поговорим. Английский язык в игру внедрять не будут а потому давайте по делу.



Ledorub 17-01-2008 08:56:

kokenhuler, правильно! потому как на Украине большинство авто с русскими инструкциями, то и для починки надо же знать как правильно называть детали... вот и заимствование и происходит...
__________________
******************************



analitic07 19-01-2008 18:46:

и всё-таки мне решительно не понятно... российский\советский автопром не резиновый... когда нить нужно будет и ихние машины делать... ополчились... патриоты блин))) а что касается аглицкого... самое дешёвое, когда в русские рэп песни (читай попсовые) вставляют Аглицкие слова, фразы и выражения... даже в Нашеё Раше стебанулись, но смешно: "Михалыч...I gonna Be Your Lover!" если кто не знает, это Иван Дулин)))



ejikpnz 20-01-2008 00:51:

Не хочу долго ждать: релиза,загрузки. (Впрочем,ДиРТ тоже долго грузиццо).
__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.



_MEXANOID_ 20-01-2008 12:17:

Фу блин, как вобще можно смореть эту шоуклабпередачу. Блин ничего умного, приколы на уровне низших инстинктов. Гадость, ДЕГРОДАЦИЯ мозгоав! хотя про рабочих эпизоды радуют, почти как в жизни.

Вобщем не хочу чтоб игру делали на уровни вышеописаного.
__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.



SD-Racer 20-01-2008 19:17:

_MEXANOID_ То есть мне писать в виш-листе: "не делать игру, похожей на Нашу Рашу?" ))



_MEXANOID_ 20-01-2008 19:52:

Ну если место останется
__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.



jaki 21-01-2008 18:18:

SD-Racer нет,пиши так"перед тем как начать делать игру,несмотреть Нашу Рашу"
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




Русский_Дракон 27-01-2008 02:39:

Rampage667
А ты этот тупой английский знаешь?
Я с ним знаться не особо желаю. Но приходиться.

Он нынче полезен!
Сейчас американская биржа канет в лету, и чихали мы на ваш английский с высоооооооооооокой колокольни.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Rampage667 27-01-2008 18:44:

Русский_Дракон
Эх...учим албанский)

чс:Люблю ранний американский автопром.
__________________




petter 27-01-2008 21:34:

Ну я на празнечках наигралсо в ПП УАЗ и что могу сказать... Такое впечатления, что разработчиков спонсировали горцы, коорые и попросили, чтоюы больше половины игры сделали лазяньем па скалам... А русский человек желает побольще говнища, залесть в него и невыбиратся... А в ПП реальные говнозамешки присутствуют только в Средней полосе, чуть-чуть в Карелии и в Тайге... А хочецо... Не надо болше делать гор...



DarkStryker 27-01-2008 21:40:

Горы тоже нужны, но и от грязи не откажусь...
__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!



3dclips 27-01-2008 21:54:

Надо грязные горы)))
__________________




SD-Racer 28-01-2008 08:50:

3dclips И как ты в них, инетерсно, собрался заезжать? Не, реально я тоже считаю, что грязи мало. Именно поэтому мой любимый регион в ПП УАЗ был Карелия, там много грязи. По крайней мере, больше, чем в других регионах.



УжАЗ 31-01-2008 18:30:

я тоже против гонки с соперниками. Они только мешают



MidnightDragon 31-01-2008 19:26:

Rampage667: Наверное,в триале, штраф за ничтожное здавание назад,а потом еще и штраф за то что опять поехал вперед...Не хочу! =)
И еще не хочу штраф за наезд на упавший столбик,который развалился на всю дорогу!сцуко!


Куда деваться, учи правила триала.

Seventeen: Не хачу АРКАДУ!

В своем репертуаре . Есть такие люди, казуалы, которым аркада нужна, которые никогда не купят хардкорный сим. А хочешь, чтобы игра развивалась (и тебе зарплату платили :gigi - необходимы хорошие продажи.

BE$$ENIM: Гонки с соперниками ф топку! Даёшь непролазные говна в гордом одиночестве как в УП!

В УП был один только триал, необходимо, чтобы в игре присутствовало как можно больше видов внедорожных соревнований. Теперь возьмем хотябы трофи-рейды, машины стартуют как в ралли, через небольшие промежутки времени, посмотри фильм Ладога-2007, другие подобные фильмы, машин тьма, рой... Мы осенью проводили Шешкевич-Трофи, машин не много, но все равно в некоторых местах были гонки на лебедках, соревнования типа "у кого резина лучше грязь месит", "я тут проеду, а ты нет", была даже пробка!
Соперников удалять нельзя, их надо использовать в игре по другому. Хотя есть еще кроссовые гонки (видел гонки на УАЗах кстати тоже), которые тоже краем уха относятся к офф-роаду, там все кучей срываются со старта.

RiZzo444: Rampage667, полностью с тобой согласен. Самого это немного раздражает как бы. Поехал назад - штраф, поехал впредё - тоже штраф, если уж потом поехал вперёд то штрафа не надо, потому что его дали когда ты назад сдавал, а задом же ты всю трассу не будешь проходить. Ну думаю вы поняли)
Так же и столбики с ленточками, но это я написал в отчёту о тестировании, например зацепил столбик, дали штраф, ленточка оторвалась от столбика, и легла посередине трассы, и приходится по ней проезжать, потому что больше некуда, и ещё за это штраф получать, я считаю если ленточка оторвалась не по нашей вине, то при наезде на неё не надо штрафа. Так будет получше


Учи теорию, а точнее правила триала.

uof87: Не хочу: порше каен, не хочу прочие паркетники, не хочу америку, не хочу американские машины, нехочу.......бльше хамеров и всяких GM

А где был Каен? Паркетники участвуют в гонках, Хаммеры тоже хорошие проходимцы, просто на просторах стран СНГ ты наврятли увидешь реально подготовленный Хаммер, будь то H1, H2 или H3, а на своей родине из них строят хорошие танки для реального бездорожья.

uof87: ИМХО непролазние ховна нужны, но и нужно куча мест для зацепа лепётки

Есть интересный способ, как в чистом поле, пользоваться лебедкой - вкапывается или вбивается бревно, за него цепляется лебедка, у нас так один экипаж сделал, ппозже этим же бревном еще кто-то воспользовался.

kokenhuler: Может я туплю, но меня бесят в ПП 2: Хаммер сидения!!! Как сидения могут повлиять на скорость, управление, ускорение и проходимость??? Именно это мне не нравится!!!

Как уже было сказано, напрямую влиять не могут, только косвенно - влияют на водителя. В связи с этим стоит ввести повреждения водителя и штурмана (кстати, почему его до сих пор не посадили на свое место?).

genesizz: Не хочу:
1) иностранные авто
2) гонки (наперегонки)
3) много триала(просто он полностью не осуществим)
4) зарубежные трассы
5) ресалку из воды =))
6) что б был движок Chrome engine =D конеш эт сложно
7) несоответствия передач со скоростями
8) непонятный сим с недоаркадой =))
9) маленькое ко-во УАЗегов
10) плохих отзывов об игре со стороны не офиц. форумов


Список в трех экземплярах, заверенных у нотариуса . Одну копию направлять в ASE, другую оставь у себя, а третью мне на рассмотрение .
1) Иноджипов много, нельзя зацикливаться только на нашем автопроме, он не такой большой, чтобы тянуть такую ношу.
2) Гонки существуют в офф-роаде, я уже говорил. Просто надо пересмотреть геймплей игры.
3) На одном триале тоже зацикливаться не стоит.
4) Зарубежные трассы нужны, есть много уникальных регионов на Земле, на которых стоит побывать, хотя бы в игре .
5) Какая еще русалка? Какую траву курите?
6) C Хромом уже давно все ясно...
7) Передачи уже более-менее поправили...
8) Баланс надо продолжать лепить ...
9) Не одними УАЗами живет офф-роад...
10) От этого не куда не денешся, каким бы хорошим не был проэкт, всегда найдутся те, кому что-то не нравится...

Русский_Дракон: Моё желание всегда было одно – “Долой америкосов и другую нечисть!!!”.
П.С. Кстати, в основном из-за этого я “Hummer”, так и не купил.


Что за детский сад? Или это обратная реакция на то, что в года Холодной войны нас считали террористами и людьми второго сорта? Не стоит опускаться до их уровня. И в Америке есть хорошие люди, машины и пр.

Русский_Дракон: Английский язык - самый тупой язык, на плане те земля (как минимум). А Русский признан самым сложным. Откуда следует, что так называемые бизнесмены, которые не могут выучить написание Русских слов, пишут на английском (американском). Не ведая о том, что американский самый деградированный язык в мире. И при этом считают, что они что-то умное написали. Но конечно вершиной выебона считается написать американского слова на Русском. Типичный пример: голубя вода = Blue water = блю_вота. Это у них типа минеральная вода.
Даже если посмотреть историю (детского) Евровидения. Последний раз там победил патсан, певший на Русском языке. А все наши выебоны с Димой (с неприличной фамилией), а потом с “Серебром” оканчивались полным провалом.


На попсу, лично я уже давно забил. А по поводу блювоты, такое есть во всех языках, а если еще и учесть с какого на какой смотреть...

Русский_Дракон: Сейчас американская биржа канет в лету, и чихали мы на ваш английский с высоооооооооооокой колокольни.

Падала и не раз, и все равно живет. Тоже самое, что с нашим Концом Света. А если и упадет, то потянет за собой всех...

petter: Ну я на празнечках наигралсо в ПП УАЗ и что могу сказать... Такое впечатления, что разработчиков спонсировали горцы, коорые и попросили, чтоюы больше половины игры сделали лазяньем па скалам... А русский человек желает побольще говнища, залесть в него и невыбиратся... А в ПП реальные говнозамешки присутствуют только в Средней полосе, чуть-чуть в Карелии и в Тайге... А хочецо... Не надо болше делать гор...

Я как Сахалинец, жить не могу без гор. Нужно больше разнообразия.
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Ledorub 31-01-2008 22:08:

MidnightDragon, как говорят молодые: "респект и уважуха!"
более подробного ответа днем с огнем не найдешь!
и оспорить нечего... а если что надумаю для спора - то обязательно напишу..
__________________
******************************



kruzenwtern 08-02-2008 11:11:

Есть интересный способ, как в чистом поле, пользоваться лебедкой - вкапывается или вбивается бревно, за него цепляется лебедка


Еще можно сендтрак вкопать и за него лебедиться... а еще продаются спец.девайсы для таких вещей....
__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.



SD-Racer 08-02-2008 12:47:

kruzenwtern Чёто мне кажется сэнд-трак сломается, если его вкопать вертикально и за него лебёдиться. По-моему он только для колёс



uof87 08-02-2008 13:12:

MidnightDragon Про хамеры. Вот пусть там и строят. А вот насчёт H1 я писал, что его одного можно оставить. Я всего лиш написал чего не хочу я. К моему мнению все равно никто не прислушается.
Про способы вытаскивания я знаю, можно ещё запаску закапать и прочее, эт ты мне не рассказывай, сам могу рассказать, но в игре, я думаю не будет реализовано закапывание бревна в землю или запаски.
Без обид, если сказал что не так, просто высказал своё мнение.
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



uof87 08-02-2008 13:17:

SD-Racer Обсолютно прав, ни разу не встречал, чтобы лебёдились за сендтрак.
kruzenwtern Спец приспособления стоят ОЧЕНЬ дорого, легче из соседнего леса бревно притащить и вкопать. Я говорю об фирменных приспособах типа ARB. Есть конечно самостроги-якори, но от них большинство уже отказалось. И так машина забита шмурдяком, а тут ещё эта грязная хрень, с тонной налипшей грязи. И хороше если есть багажник, и то он бывает забит запасками, хайджеками или доп шмурдяком который в салон не влез.
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



Rampage667 08-02-2008 13:45:

УАЗБУКА:"...на землю подальше от машины кладется сендтрак (вдоль линии лебежения), за пару крайних дырок цепляется тросом, и в остальные дырки забиваются под углом арматурины - штук 10-12, длиной сантиметров 50-70."

замудрились...

а если за бревна лебедится,то представте в игре поиск бревна в лесу,вкапывание его в землю,лебежение...
А сендтрек всегда с собой!
Просто на указателе лебежения появляется сендтрек,там где его можна применить(плотная земля к примеру)
...или все тоже самое с хайджеком,смотря че у тя на корпусе висит.


______________
...штраф за здавание назад,А ПОТОМ ЕЩЕ ШТРАФ ЗА ТО ЧТО ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ,ПЕРЕДОМ!

тупое провило!сделал не правильно-получил по бошке,сделал правильно - опять получил по бошке!НЕСПРАВЕДЛИВО!
__________________




kruzenwtern 08-02-2008 14:42:

SD-Racer а кто грит о том что его нада ставить вертикально? либо, как писали выше, класть и пришпандыривать арматуриной, либо прокапывать "т"-образную яму, класть в нее сендтрак и того...
uof87 и в мыслях не было когото учить выкапываться из грязи... просто привел пример шо не бревном единым... и насчет спец приблуд - они хоть и стоят дорого, но ведь имеютцо, ага? И ваще... а вот кстати... почемуб и не реализовать выкапывание бревном? просто добавить время зацепа... ну типа - цепляешся за дерево - все происходить быстро... а за ровное место - появляется временной счетчик с надписью: 2вы вкапываете бревно. абаждити" ну типа както так, ага...
__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.



uof87 08-02-2008 15:13:

kruzenwtern А ты внимательно посмотри кому я адресовал первую часть сообщения!!! Не тебе. Идея неплоха, но я тебе обьяснил про приспособы)))
Rampage667 Жесть.
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



kruzenwtern 08-02-2008 15:30:

uof87 да эт понятно... про писпособы... я ж шо? я ж ни шо... я ж так просто... и ваще хорошо когда лебедка есть... а вот когда ее нет... все ручками... и опять таки хорошо, что в говна я пока забирался тока на колясыче, а не на чемто тяжелом и без лебедки.
__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.



Rampage667 08-02-2008 15:38:

Если нед лебедки,разбираешь машину по деталькам и несешь в сухое место=))
__________________




SD-Racer 08-02-2008 15:40:

kruzenwtern Ну просто ты не описал способ закапывания. Поэтому и не было ясно.

А вообще, затея с арматурами - жесть ))



MidnightDragon 08-02-2008 19:12:

А че с вами... с трезвыми... сейчас говорить
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Rapsub 08-02-2008 20:08:

Соперников в топку !! В гордом одиночестве гонять по грязи это кайф ))



Ledorub 08-02-2008 20:17:

а я хочу соперников! и именно в грязи!!

кто мне сможет возразить?? и убедить меня в моей неправотЕ??
__________________
******************************



genesizz 08-02-2008 20:33:

Ledorub я с тобой согласен, но это тяжело, сделать такое....вот например, ты едешь по одной колее а твой соперник тож должен как реальный чел и назад сдавать, и ещё что то делать, да и пусть находиццо в метрах 20_ти хотя бы от нас, ато он например впереди и нихрена проехать нельзя, ведь в настоящем офф-роаде можно и обогнать, по другой дороге поехать, а как правило в играх один за другим тупо едут....надеюсь ты меня понял. И ктомуже всем придёццо компы покупать с диким железом
__________________



Ledorub 08-02-2008 21:06:

genesizz, я тебя понял... только т.к. обычно все идут караваном по лесной тропе или т.п., т.к. другой дороги просто нет, то у тебя остается возможность обогнать сбоку, по мелколесью и кустам... а вообще, в гонках все предпочитают выбирать одну траекторию, т.к. уверены, что она идеальная.... но ведь ТЫ можешь обогнать! а соперник при обгоне не должен мешать - таковы правила большинства соревнований...

так что на данный момент поведение соперников меня устраивает... им бы время подсократить, а с большинствоом их траекторий я согласен...

кто еще?
__________________
******************************



MidnightDragon 09-02-2008 04:24:

СОПЕРНИКИ НУЖНЫ!!! Какое трофи без соперников?
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



SD-Racer 09-02-2008 07:51:

Да, вот я тоже согласен, чтобы оставили соперников. Но сделать так, чтобы они и лебёдкой пользовались и застревали в грязи и назад сдавали. То есть скрипты рулят )))



kruzenwtern 10-02-2008 01:41:

SD-Racer соперников адназначна аставедь. добавит лебеженье за голую землю в количестве большого времени. добавить шурмана на спринтах. больше он не где нах не нужен по игре. но именно в спринте он должен орать : правый; три; сложный-правый... или как они там говорят... а то что грят насчет штурманов остальные... хз... помне так штурман нужен только в спринт, ну мб еще в трофи. в трофи даже больше. в общем нужен его голос. и время за которое он цепляет лябедку. кстати. отдельно можно качать штурмана.
__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.



kruzenwtern 10-02-2008 01:42:

изщвиняюсь за мойф ранцузкий.
__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.



SD-Racer 10-02-2008 08:38:

kruzenwtern Гы-гы, тема называется - что мы не желаем видеть в игре ))) Но твои пожелания я добавил куда следует



kruzenwtern 10-02-2008 11:52:

SD-Racer ага. круть... самое главное - взаимопонимание...
__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.



Ledorub 10-02-2008 11:58:

ну так на то он и Community-manager, чтобы понимать всех камрадов, в том числе и kruzenwternа, который "...человек и пароход"!!
__________________
******************************



MidnightDragon 10-02-2008 17:16:

uof87 Нифига, штурман своей речью и жестами указывать путь... я сам по болоту бегал искал лучший путь для Паджерика... не надо ляля...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



SD-Racer 10-02-2008 22:19:

MidnightDragon А ты с рацией бегал, а то может ещё в игру и рации ввести )) Будет первыая игра в жанре РПГ- АвтоСимулятор



uof87 10-02-2008 23:05:

а вапще неплохая идея. Сидиш типа за рулём и переговариваешься с другими водилами. Типа как в хард трак 18 стальных колёс. Общие фразы добавить и всё будет гут. Веселей играть бует.
__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



Ledorub 11-02-2008 04:58:

мужики, название темы ДРУГОЕ....)))))
__________________
******************************



MidnightDragon 11-02-2008 18:06:

SD-Racer Нет, так просто матом орал ...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



-Ламер- 13-02-2008 16:43:

СОПЕРНИКИ НУЖНЫ!!! просто надо сделать кнопку в настройках откл соперников



-Ламер- 13-02-2008 16:50:

не про штурмана каторый получает опыт это тема ещо можно ему уровни давать и навыки развивать типа :
скорость
сила
интелект
выносливость
ловкость
обояяние )))))))))



SD-Racer 13-02-2008 18:19:

-Ламер- Ну нифига себе - это уже РПГ получается, а не оффроад-симулятор



_MEXANOID_ 13-02-2008 18:25:

-Ламер- А по достижению 40 лвла получать вторую профу и качать скилы, на манер ЛА2
__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.



SD-Racer 13-02-2008 18:31:

_MEXANOID_ Ла2 - зло, лучше как в ВоВ - постоянный фарм, фарм и ещё раз фарм. Тока чё тут фармить - грязь?



-Ламер- 13-02-2008 19:58:

))



bouzilla 22-02-2008 22:46:

ГЛЮКОВ!!!!!
__________________



SD-Racer 23-02-2008 08:00:

bouzilla Глюки разные бывают


Текущее время: 09:54

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.