Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Klad
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
CEMb - offline CEMb
14-07-2024 20:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Да я не думаю, что парень из 87-го года (или какой там) будет писать жалобы в Стим Просто лично мне кажется это не очень хорошо так делать, продавать игры, которые придумали и сделали другие люди. Слишком тут "близко к тексту"
Вот, к обратному примеру, если бы я сделал игру про тибериум - там у меня обратное мнение. Но вот тут как раз правообладатели бы дали по башке точно.

William Wolos - offline William Wolos
14-07-2024 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



не очень хорошо так делать, продавать игры, которые придумали и сделали другие люди

Не-не, я точно не имел в виду продавать, это и правда было бы не очень (да и не думаю что много желающих найдётся, учитывая дикую конкуренцию на рынке), я скорее про место, где можно было бы нарастить/собрать "фанбазу"/фидбэк, выложив игру в открытый/бесплатный доступ. Например в тот же стим. Там посетителей поболее будет и есть шанс что мы привлечём кого-то на камрад, тем самым в своём роде промоутировав форум.

И во вступлении/описании, как омаж оригинальной игре, можно сделать небольшой экскурс в историю, как вот тут

This android application is a replication of classic 1987 games “Klad” and it sequels. Levels are taken from games 1987-1988, for BK-0010 by USSR programmer Baranovand from games, created by amateurs (game 4).

This is a classic arcade puzzle, like


Ну в общем как-то так.. но решать, конечно, тебе

CEMb - offline CEMb
14-07-2024 21:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Не, идея хорошая, добрая и правильная, но тут есть пара препятствий.

1. Надо игру доработать, чтобы 15 классических уровней проходились.
1.1. Нужно добавить интересных уровней в игру. У меня, не помню, показывал или нет, но вроде на стартовом экране даже видно, есть, например, несколько типов ключей, которые открывают каждый свою дверь это повышает вариантивность. Ну и ещё надо... ну вот хотя бы это бы сделать, можно было бы выложить в приличное место.

2. Нужен аккаунт в Стиме, у меня нету, открыть акк сейчас не получится просто так, потому что Россию отключили от свифта.

William Wolos - offline William Wolos
14-07-2024 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Если аккаунт в Стиме под Клад я могу как-то оформить на себя, то с первым пунктом и подпунктом могу помочь лишь в роли бета тестера

И конечно перед тем как выкладывать, надо игру хорошенько протестировать, так как сырой продукт вряд ли добьётся поставленной перед ним цели (даже в бесплатном доступе)

Текущее время: 00:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru