Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » проблема c Norton Antivir 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KocTonpaB - offline KocTonpaB
Unhappy08-02-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема c Norton Antivir 2002

У меня NA 2002 вер. 8.0.0.58(если я не ошибаюсь)
Работал на машине с ХР pro англ.
Я поставил Русскую ХР И теперь при установке NA (он должен выдавать лицензию на год) Он мне говорит :
Start Date(лицензии)-Not Available
Expiration Date-Not Available
Получается, что я не могу его обновлять через Live Update
Можно конечно обновлять руками... и всё бы хорошо если бы не ощущение некого дискомфорта от выскакивающего каждые 5 минут сообщения о том, что я не подписан, и мне нужно переустановить NA.
Проверить его в данный момент под Англ ХР возможности не имеею...под w2k prof rus он устанавливается и работает отлично. Попробовал пару кряков! Состоящих из файла N32Userl.dll тоже не помогло!
Может кто-нибудь знает эту проблему?
Только, пожалуйста, не надо советовать поставить другой антивирус...

Zental - offline Zental
09-02-2002 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мня все работает на молодца, я даже не регился, а обновления качаются, одно хреново, не работает Norton UTILITES 2002, а одного "чекдиска" мне мало

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-02-2002 03:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental A у тебя какая версия NA?

Zental - offline Zental
09-02-2002 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



v 8.0.0.58B - такая, но сто пудов не бета.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-02-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да..... У меня она же....
Может кто знает где взять какую-нибудь другую версию 2002ого.
Вчера списал 8.0, а она оказалась не пашет под ХР....

Master Cerega - offline Master Cerega
09-02-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Ставьте AVP. Ламерские вещи типа NAV не отлавливают большинство вирей, которые ходят по просторам нашей необъятной родины!

Alexvn - offline Alexvn
09-02-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Master Cerega - почему ламерские? Отличный антивирус.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-02-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Master Cerega
Я же специально написал выше :Только, пожалуйста, не надо советовать поставить другой антивирус...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-02-2002 03:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решилась самым радикальным методом - переустановкой ХР

Timur_k - offline Timur_k
18-02-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Cerega
Кстати AVP некорректно работает с ХР в локальной сети, во всяком случае раньше так было.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-02-2002 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur_k
В чем(конкретно) заключалась его неверная работа? И какого из них? Их сотня....

Timur_k - offline Timur_k
19-02-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Вот выдержка из FAQ с 3dnews
8.3. Правда ли что у XP возникают проблемы с сетью при установленном AVP? New
К сожалению, похоже что это правда. При запущенном AVP monitor в качестве сервиса, XP очень долго открывает сетевые ресурсы, а со временем может и вовсе потерять сеть. Нормального решения этой проблемы пока нет, похоже что придётся ждать выхода AVP 4.0, и надеяться что в ней эти проблемы будут решены. А пока можно посоветовать не пользоваться монитором, и ограничиться регулярным запуском сканера.
AVP официально пока не поддерживает WinXP, и ставить его можно только на свой страх и риск. Новая версия AVP должна выйти до нового года(2001).
Еще глянь http://forum.ixbt.com/ubb/Forum22/HTML/015852.html
ИМХО: сам на эти грабли наступал после этого и перешел на NAV. Сейчас может новая версия и вышла и работает, я не в курсе.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-02-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur_k
Извини... я знал про AVP... я просто кривой и читать не умею... я решил , что ты про NAV говоришь!

Текущее время: 18:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru