Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Долгий ящик.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
02-05-2003 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Ole Хочу отыгрывать волную девицу. Прыгать бегать и игнорировать противоположный пол. А еще слушать великую группу "Тату". Уря!!!!Мир, дружба, бубль-гум

Но если никто больше ДМить не хочет, то ладно я возмусь. Тогда буду отыгрывать Непися очень женственную и соблазнительную

Тэсс - offline Тэсс
02-05-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эря, а разве Эстония не с большой буквы пишется? Смори, а то и обидеться могу

Буду отыгрывать девушку, котора более чем равнодушна к противоположному полу
А я вам отыграю противоположный пол. Буду вас с Азом совращать
Идёт?

Kopcap - offline Kopcap
02-05-2003 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Тэсс
Нет Ты будешь "прыгать, бегать и игноривоать противоположный пол", слушая незабвенного Борю Моисеева

Avatar - offline Avatar
02-05-2003 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А я буду специально не ходить, редко появляться и вообще игнорировать все потуги ГМа, идёт?

Inpw - offline Inpw
03-05-2003 02:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ээх, если бы на мне столько всего хорошего не висело, я бы взялся вести партию старых пер.... перцев, прикидывающихся юными девушками

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-05-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Ладно. Словеска в постядерном мире. Вроде этого все хотят?
Если да, то до вечера постараюсь открыть набор.

error_404 - offline error_404
03-05-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



!@ZaZel1k Я хочу!
Туда!

Ereinion - offline Ereinion
04-05-2003 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Тэсс Буду вас с Азом совращать
Сомтри ка-бы мы тебя не совратили =)
Это-же ПостНук, Я-же не хуманом пойду +) Но харизмы на 25 гарантирую =)

Ereinion - offline Ereinion
04-05-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Тэсс а разве Эстония не с большой буквы пишется
А кддеее ЯЯЯЯЯяяя эттооо пиисссаааал ?

Текущее время: 02:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru