Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Richard Bach
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Super Bubba - offline Super Bubba
Talking15-10-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Джей
Когда спрашивают мнение, а хотят слышать только хорошее - это признак влюбленности, в данном случае, в книгу.
Нравится книга - читай дома И никому не говори.

Джей - offline Джей
16-10-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Ой, а я на форуме сказала. Что теперь делать.

CHUSHECHKA - offline CHUSHECHKA
17-10-2002 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кремлёвский спай



Кстати, "Биплан" я так и не могу заставить себя читать. Как-то не пошло. Бросила на середине книжки. Так и валяется до сих пор на шкафу.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking17-10-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Джей
Все? теперь уже ничего, терпи, и не обижайся, когда мы ругать ее будем А если вот так серьезно сказать, по-мужски, то я честно говоря сомневаюсь, что даже негативные отклики на мою любимую книгу ВСЕГО форума смогут меня заставить от нее отказаться. Конечно по человечески приятно, когда умненькая Джей например, похвалит мою любимую книжку, но заводить ради каждой любимой книги топик и пытаться убедить других что книга очень хорошая, а вы не фига не поняли, форум опять упадет

Текущее время: 12:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru