Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » вся правда о некроарчере...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Wink11-05-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вся правда о некроарчере...

О, слушайте и не говорите, что не слышали. Я поведаю вам душепотрошащую историю, которая прольёт свет на истину. Жил давным-давно, а может и недавно, один эльф. Имя его история умалчивает. Но точно известно, что был он могучим войном и верным другом, и чтил закон и порядок и заступался за слабых. И друзья его уважали, женщины любили, а враги боялись и ненавидели. И были среди его врагов два некроманта подлых NecroSavant и DeadUshka. И задумали эти злодеи погубить доблестного героя. И создали они полчища нежити и пустили на деревни мирных фермеров. Бедные беззащитные сельские жители стёрли в пыль половину орд нежити нападавших на них, и покалечили половину оставшихся, но дальше у них кончилась водка. И тогда пали они духом и взмолились о помощи. И услышал тот зов великий герой. И пошёл он на выручку бедным крестьянам, но был пойман в ловушку. Он отбивался сколько мог, но у него то водки вообще не было, героям не пологается, и в конце концов он пал. Далее. Далее всё прозаично, некроманты оживили парня и сделали его своим союзником. От эльфа у него осталась лишь прежняя стать и лук. Такая вот грустная история...
ps
Я прав?


------------------
...Он шёл и Тьма следовала за ним, и тени скрывали Его, и было имя Ему...

Warhangel - offline Warhangel
Wink11-05-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Хорошо хоть драконы не в чем не виновыты

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile11-05-2001 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Это тебе наверно, Talylrar the DROW напел? мы его в окрестных лесах искали-искали, так и не нашли.
Не так все было. Во-первых, NecroSavanT тут вообще ни при чем, он к начальнику а Трансильванию уелетел. Во - вторых. Почему всегда некроманты во всем виноваты? Это какой-то пацан из фермерских откопал на поле Amulet of Influencing Terror, круглый такой, со звездой в треугольнике, и не нашел ничего умнее, как в полнолуние!!! выставить его на лунный свет!!! Ну, естественно, силами Владыки тут же начала подыматься неподконтрольная нежить с окрестного кладбища, и тут же пошла истреблять все живое в округе. Большая часть стала за лосями и зайцами гоняться, а меньшая, штук сорок, отправилась в деревню. Я, как только почуствовал флуктуации некросферы, тут же бросился туда - еще б! Амулет Владыки, утерянный еще со Второго Пришествия! Ну естественно, не успел, Амулет всю силу извел на каких-то деревенских мертвяков и высохшие деревья! Но, конечно, зрелище было сильное!
Ну ладно, погоревал я, но не пропадать же добру, стал мертвяков посильней переколдовывать, послабей-рассыпать, и за 2 ночи более-менее привел некросферу в порядок. Контрольные мертвяки - они ведь нам силу дают, а не гадят в некроферу. Так что не надо гнать, что, мол, опять некросы деревню положили! Кому это надо! Разве что самому Necro-Archer'y, да и то - только покуражиться!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile11-05-2001 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Дальше. Эта парочка, Talylrar и Marcharnar, пришла к шапочному разбору. Нет чтобы опоздать на сутки, мы бы уже свалили, и все были бы довольны - они деревню от мертвяков избавили, я - Черный Легион пополнил и разряженный Амулет достал, так нет же! В-общем, выходили мы, тут эти двое из подлеска стали по нам стрелять. Даром, что у обоих инфразрение, так все равно по мне не попали, хотя мертвяков покалечили изрядно. Ну, это конечно, они здорово придумали, осиновыми стрелами стрелять, только это ж против вампиров только, а вампиров в минионах не было - откуда в деревне взяться порочным аристократам? Зомби одни и пара умертвий - маньяки там были, в деревне этой. В-общем, они стреляют в мертвяков, а с них плоть облезает, скелетон остается. Тем более Marcharnar по глазам стрелял - тебя наслушался, не иначе, а Talylrar правильно бил - по позвонкам... Эээх, ну ма ладно, я закрылся, а миньонам скомандовал под землю идти. Taluylrar сразу понял, что к чему и свалил, а Marcharnar остался. Ну он по иллюзиям пострелял, благо что их инфразрением от обычных мертвяков не отличишь, и лег спать. Очень ему спать захотелось. Морок, панимаишь.
Ну и напоследок скажу, что он совсем не мучался, процедура у нас уже 250 лет как отработана на живом материале, И сейчас ему, Necro-Archer'y, лучше, чем кому бы то ни было из живых. Кого обессмертить - в очередь!

Warhangel - offline Warhangel
Question11-05-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



DeadUshka
А драконов ты в BoneDragons не превращал?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile11-05-2001 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Да откуда там драконы? Фермеры одни!
А вообще - бывало...
Только сам не убивал - забирал уже убитых. Эти герои, блин! Дракона завалят, а что с ним дальше делать-не знают! Максимум отломят пару чешуй на доспех, и кончик клыка на амулет, а остальное оставляют! Злости на них не хватает!!!

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Smile11-05-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
при чём тут деревня? Там от мужиков после битвы водкой так несло, что нежить сама замертво упадёт (сорри за каламбур) если слишком близко к ним подойдёт. Речь о чём шла? Вы эльфа погубили! Злодеи!
Warhangel
Чёрт, как я мог забыть! Это подлый дракон подначи некромантов на сие подлое преступление (сам напросился)
ps
когда бедные несчастные сельские жители взмолились о помощи, то они имели ввиду пару бочек водки, а не помощь эльфа
pss
Хорошо, что некросы никогда не умели делать сильных амулетов. Потеряли они его! А если бы у вас Чистая Капля была? Вы бы и её потеряли?
psss
А с чего это вы за Talylrar the DROW охотитесь? Руки прочь от эльфа! (хоть он и тёмный )

Warhangel - offline Warhangel
Question11-05-2001 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



DeadUshka
То есть ты признаешь, что нарушал покой павших в неравном бою драконов, осквернял мертвые драконьи тела своим колдовством и не давал слиться их душам с великой ТЬМОЙ?!
Всем Героям
P.S. А с вами еще разберемся!!!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile11-05-2001 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Мы ничего не теряем, это эльфы и другие приключенцы все тырят! Делать им, что ли, нечего?
А эльфы на нас первые полезли! И что, мне их после этого наградить и отпустить? Молодой человек, вы пересмотрели голливудских блокбастеров!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile11-05-2001 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Warhangel
НЕ ПРИЗНАЮ! Душонки ваши мне ни к чему, я не Владыка! Я апологет чистой некромантии, Тьмы без примеси Зла! И если вдруг чья душа задержится в теле - я ее отпускаю немедленно. К чему мне ухудшать контроль?

Warhangel - offline Warhangel
Smile11-05-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



DeadUshka
Ага!!! Т.е. тела ты все-таки осквернял?!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile11-05-2001 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Ну разумеется.

Warhangel - offline Warhangel
Smile11-05-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



DeadUshka
Подлый некромансер!!! Осквернитель драконих трупов!!! Нарушитель покоя усопших!!! Ну ни че,кого эльфы не добьют - теми мы займемся( вперед,пушечное мясо )

Kventin - offline Kventin
Thumbs up12-05-2001 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохо так , чтоли тоже кое какие игры в которых я участвовал описать , там ведь и похлеще было ?
А что дальше то было , когда все похмелились ?

Warhangel - offline Warhangel
Wink12-05-2001 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Kventin
Когда мы похмелимся - вот тогда мы и займемся всякими гробокопателями и охотниками на драконов.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile12-05-2001 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Warhangel
Знаем, как вы занимаетесь! Драконы жуткие индивидуалисты. Потому и бьют вас приключенцы поодиночке! А в одиночку ты успеешь, может быть, только подумать, кто это тебя контролирует?

Kventin - offline Kventin
Smile12-05-2001 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel ,
Ну хоть драконов то пожелейте , ведь по сути невинные ящерки

davvol - offline davvol
Smile12-05-2001 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно я буду злым исчадием тьмы?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile12-05-2001 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Злее Vaii'olaiarа все равно не получится!

davvol - offline davvol
Smile12-05-2001 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может он и злой, но он не исчадие тьмы, я ее единственный представитель на этом форуме

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile12-05-2001 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



davvol
Скорее ты представитель голодающего приандуинья

davvol - offline davvol
Smile12-05-2001 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых - по совместительству, да
Во-вторых - это мерзкая клевета что приандунье голодает! Там прекрасно живется всякому орку!

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Smile12-05-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
предлагаю временное перемирие для обьединения сил против некромансеров
DeadUshka
Я не злой, я просто ОЗЛОБЛЕННЫЙ !!! И уж точно я не исчадье ада, я порождение безвременья.
davvol
ты будешь представлять на этом форуме ёжиков! А эльфы тебе помогут (ёжиком стать )

Necro-Archer - offline Necro-Archer
Smile12-05-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Предлагаю убить Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n и не воскрешать вообще.

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Я не эльф но смогу помочь ежиком стать .Крестьян на трупы Некромантам, на кровь Вампирам и.т.д.

Warhangel не соглашайся, Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n тебя убьет сразу же.

DeadUshka
Он ОЗЛОБЛЕННО-ЗЛОЙ на самом деле, злющий эльф.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile12-05-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Necro-Archer
Давай его davvol'y скормим! Можно и Warhangel'y, только ему-то эльф на один зуб, а орку одним эльфом три дня питаться можно!

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru