Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » 2001 vs 1997. Ваше мнение.
Как вы считаете?
Да, в 2001 году вышла игра, которая понравилась больше Fallout-a
Нет, ни одна из них не смогла даже приблизиться к нему
В прошедшем году были игры, вызвавшие схожие ощущения
Fallout - не эталон
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
28-02-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ролемансере за такое высылают предупреждение, а потом банят. Там еще опция "Игнорировать" появилась.
Я посмотрел его профиль.Ну нечего делать школьнику, кроме как ругаться на форумах.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Halfgild Wynac
Те форумы, которые я там видел, крайне неудобны...

Я, кстати, уже прозрачно намекнул на возможные санкции...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
28-02-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему я такой слепой? За год так и не разглядел, что они неудобны.

Изменено: Halfgild Wynac, 28-02-2002 в 21:56

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Halfgild Wynac
Форум по sci-fi играм (Fallout, Arcanum) мне совершенно не понравился. После камрада просто дико неудобно...

Kangax - offline Kangax
28-02-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да после камрада вообще все форумы - отстой

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А ну кто тут Фолаут трогает !!!!
В геенну огненную его
Я ведь например не умею в StarCraft там или в BG играть, но я же не опускаю их на каждом шагу
Как вы только такое терпите ъ

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Это я про изречение Gribik{Drakan}

the_Dark_One - offline the_Dark_One
Angry01-03-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



КТО ПОТРЕВОЖИЛ ДУХ ФОЛЛАУТА???










































































































VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Поаккуратнее пожалуйста, а то я чуть не сгорел, когда сюда зашел. Очень уж жарко тут стало

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-03-2002 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Гхм, у меня аж компьютер притормозил...

Aleosha - offline Aleosha
01-03-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar и VorteX DrAgON
Будете знать, что такое Гнев Темного!

Kit - offline Kit
01-03-2002 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Будете знать, что такое Гнев Темного!

По попе бы ему за такое хулиганство!

P.S. ты Outcast хотел ?

P.P.S. ушёл играть в Warrior Kings

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-03-2002 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



По попе бы ему за такое хулиганство!
Вот тут не могу не согласиться

the_Dark_One
Сейчас я на тебя Алексам нажалуюсь

Mx - offline Mx
04-03-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А я его понимаю и поддерживаю.

the_Dark_One

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Поддерживаешь в желании затормозить мой компьютер?
Хорошо хоть через каждый смайлик не вставлял, а то бы вообще жуть была...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-03-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
Вставить?

Mx - offline Mx
05-03-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Что с тобой случилось?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Завис наверное

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-03-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
С тебя станется Небось жалеешь, что сам не догадался

Mx
Как бы сказать... Просто когда с утра до вечера в ВУЗе, нужно сделать кучу всего по возвращении, но при этом при первой возможности и без таковой летишь на камрад, чтобы ответить в 4-5 форумах на кучу сообщений, причём ещё и слышишь всё время упрёки от родных в том, что тратишь деньги и мешаешь спать вместо того, чтобы заниматься делом, а потом на форуме тебя начинают подкалывать все кому не лень, причём и те, от кого этого не ожидаешь, то миролюбивость потихоньку сходит на нет. Никого я угнетать не собираюсь, просто буду ограничивать своё участие в обсуждениях.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
Talking06-03-2002 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
Да я просто в трауре

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
Что-то у тебя смайлики не согласуются... Или мне мерещится?

Мне твоя выходка не понравилась потому, что ответ был на уровне того, кто кричал, что Фоллаут - отстой. Один выругается позаковырестее, другой лишний ряд смайликов приделает. Аргументация на уровне... питекантропов. Игнорировать надо подобные выходки, а не унижаться, комментируя такое.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
06-03-2002 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
Ээээээ, брат. Шутку не понял
Это не возмущение было, а пародия

Я - не фанат, чтоб орать в таком духе.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
Пародия пародией, но большая часть аудитории поняла это как праведный гнев. Я бы и внимания не обратил, если бы не подобная реакция. И компьютер ты мне действительно притормозил. Хорошо, что у меня не ИЕ4, а то бы вообще перезагружаться пришлось. Проверено.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
06-03-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prince Dakkar
большая часть аудитории поняла это как праведный гнев

А можно цитатки понятий большей части аудитории? И вообще... пусть большая часть сама за себя говорит

Хорошо, что у меня не ИЕ4
Вот и благое дело сделал. Показал, что пора бы уже менять это барахло на что-то поновее

Текущее время: 18:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru