Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечятление о полной версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Infinity07 - offline Infinity07
22-11-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, вы открыли "патриот прототип"? Почему он едет хуже(во всяком случае не лучше) буханкида и проходимость плохая (для прототипа вообще ужасная), проехать нигде почти невозможно. Например на камчатке в триал( во втором, название забыл) небольшую горку штурмовал почти 4 минуты и в итоге кое-как заехал задом, но дальше(после досок) так и не смог проехать, сносит сильно.

P.S. Разработчики:
В патче обязательно исправьте физику и полуколёсные провалы под землю

BK_4x4game - offline BK_4x4game
22-11-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Реплей-видео из игры №01 (5мб):
http://www.webfile.ru/1203183
(wmv9 avi)


__________________
4x4game.ru

Изменено: BK_4x4game, 22-11-2006 в 16:03

drcham - offline drcham
22-11-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все трассы проходимы. Подумать немного и можно везде проскочить. Триал на камчатке - сейчас сделаю ролик.

drcham - offline drcham
22-11-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.webfile.ru/1203216

p.s. стандартный Патриот

dnmon - offline dnmon
22-11-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походил по магазин,295 рублей!!!! И к томуже судя по отзывам игра не очень, ещё и за 3 сотни, я лучше на них чё нить нужное куплю!

drcham - offline drcham
22-11-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы только из-за отзывов не стал об этой игре мнение составлять. Слишком специфичная игра непохожая на остальное.

dnmon - offline dnmon
22-11-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну,купишь а если реально не очень(((. Из инета слить можно?)

AZone - offline AZone
22-11-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dnmon Игра не без минусов, конечно, но не стоит думать что там нет плюсов. Психология потребителя просто такая, что негативные отзывы гораздо охотнее пишут, чем позитивные.

dnmon - offline dnmon
22-11-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что насчёт инета?

AZone - offline AZone
23-11-2006 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет в патче. В движке игры встроена поддержка инета, так что его отсутствие скорее всего следствие спешки разработчиков.

dnmon - offline dnmon
23-11-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не про то,))) скачать из инета можно?

elFrollo - offline elFrollo
24-11-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка понравилась, не знаю почему, но сильно. Что-то в ней есть "эдакое", но без неприятных мелочей не обошлось. Неудобные углы камеры - во время гонки часто приходится тыкаться от вида к виду, хотелось бы возможность крутить камеру мышкой; машинок маловато ; музыки маловато; восстановление на предыдущем чек-поинте подгаживает. Ну, пожалуй больше ничего неудобств и не доставляет Даешь больше трасс, глубже грязь и ещё уазиков!

З.Ы.: сравнивающие эту гаму с LRC - выпейте йаду, мазафака, они и рядом не стояли.

alexz - offline alexz
26-11-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не про то,))) скачать из инета можно?
Какой ответ ты ожидаешь услышать на официальном форуме игры?

Игрушка понравилась, не знаю почему, но сильно. Что-то в ней есть "эдакое", но без неприятных мелочей не обошлось.
...
Даешь больше трасс, глубже грязь и ещё уазиков!


Уазика мне хватает и одного, а грязь поглубже хочется!

UAZEG - offline UAZEG
27-11-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл и понял что игра сырая пипец просто ни изюминки да ни хрена просто интересного-STANDART голимый .В Мурманск-Владивосток на уазике и то интересней . А тут того нет это в ж-пе об этом вобще не подумали.А насчет повреждений и физики авто это вам лучше пример надо было брать с Richard Burns Rally - вот это действительно СИМУЛЯТОР с большой буквы С.А у вас получилось как модельки М1:43 катаешь руками .Для детей может и пойдет(племянник 12 лет был доволен игрой),а для ценителей уаза не тянет.Вобщем -ожидал БОЛЬШЕГО.Надеюсь что с патчем все косяки уйдут. PS.Ни кого не хотел обидеть тк понимаю что Вы делаете нужное дело .УСПЕХОВ!!!

Call 03 - offline Call 03
28-11-2006 02:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл и понял что игра сырая пипец просто ни изюминки да ни хрена просто интересного-STANDART голимый .В Мурманск-Владивосток на уазике и то интересней . А тут того нет это в ж-пе об этом вобще не подумали.А насчет повреждений и физики авто это вам лучше пример надо было брать с Richard Burns Rally - вот это действительно СИМУЛЯТОР с большой буквы С.А у вас получилось как модельки М1:43 катаешь руками .Для детей может и пойдет(племянник 12 лет был доволен игрой),а для ценителей уаза не тянет.Вобщем -ожидал БОЛЬШЕГО.Надеюсь что с патчем все косяки уйдут. PS.Ни кого не хотел обидеть тк понимаю что Вы делаете нужное дело .УСПЕХОВ!!!

+1

Korvin - offline Korvin
28-11-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2r00n ну я так понимаю, судя по твоему письму, посылку ты получил


__________________
****************

azudilin - offline azudilin
30-11-2006 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала было много сомнений в целесообразности покупки сабжа, но потом не пожалел. Имхо большой шаг вперёд по сравнению с LRC ( самые бездарно потраченные 350р. в моей жизни), конечно много недоделок, но надо же с чего то начинать, может и у нас научатся делать нормальные игры при должной финансовой поддержке геймеров .
P.S. кстати на моём компе можно играть вполне комфортно, 1024x768 при средних настройках.


__________________
In pivo veritas

[AND1] ProfesoR - offline [AND1] ProfesoR
05-12-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здрасти
я купил себе её
и не желею
всё очень понравилось!!!!!!!!

[AND1] ProfesoR - offline [AND1] ProfesoR
06-12-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никто незнает как денег прибавить тысяч так 20 было бы
было бы по проще
и бонусных очков прибавить??
ни кто не может помоч?

Korvin - offline Korvin
06-12-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Специальный профиль для крутейших ламеров и продвинутых читеров))

100к бонусных очков
500к денег
все трассы


файл 420 кб

http://avalonstyle.ru/demo/profile.rar


__________________
****************

Jameson - offline Jameson
06-12-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уаз Патриот -отстой!

Korvin - offline Korvin
06-12-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Jameson аргументируй - или удалю.


__________________
****************

drcham - offline drcham
06-12-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jameson да не. в игре у него раздатка довольно крепкая., это тебе не реальная жизнь

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
06-12-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мож он имеет ввиду что более старая модель уаза, которая была до патриота) или он лох

Jameson - offline Jameson
07-12-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я про игру. я по глупости купил его, вместо Хантера. Хотя конечно, в жизни я бы предпочел Патриот. В жизни я по грязевым канавам с коварно раскиданными бревнами ездить не собираюсь. Короче, Павтриот застревает там где Хантер не застревает. Приходится включать пониженную передачу.. Хотя может дело в шинах ,но по-моему обычный уазик на обычных шинах лучше чем Патриот на обычных.. Или я не умею водить Патриот по канавам.

И еще вариант -я сейчас осваиваю аналоговый геймпад в качестве устройства управления. По-моему, очень неплохо Не промахнулся мимо колейного мостика, или как принято называть мостик из двух бревен и досок под колеса..

Текущее время: 10:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru