Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » FAQ по F1 Challenge '99 - '02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Грек - offline Грек
15-04-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Надо изменить один из параметров в :
PositionOffset
Это позиция камеры, координаты ее расположеия. Если надо подробнее пиши на мыло

Antas - offline Antas
20-04-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, можно ли включить наказания за обгон под желтыми флагами и пересечение белой линии на выезде из боксов?
И еще. С чем связан глюк: RH05, я за Монтойю, Макларен. Китай. На тренировках боты гоняли ~1:35. На квале я проехал за 1:34, думал первым буду, хрен! Оказался 20! Лидеры проехали примерно за 1:15, но ведь это нереально же! В чем дело?
Спасибо.

CORSA - offline CORSA
20-04-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том что Боты ехали не по китаю, а скорее всего по А1.... А про жёлтые флаги и линию врядли.

Antas - offline Antas
21-04-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA, странно. Почему тогда они по трассе Китая едут, а не по А1 во время гонки?

Kimster_3 - offline Kimster_3
21-04-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в какой папке или файле надо изменить этот параметр?

CORSA - offline CORSA
21-04-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antas Низнаю точно, но я очень часто сталкиваюсь с этим

Accel - offline Accel
22-04-2006 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Antas Ты просто нажал Finish Session/Next Session, или всю квалу сидел и смотрел?

CORSA - offline CORSA
22-04-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Ну тык небудеш же каждый раз всю квалю сидеть! Они на нормальной трассе у меня при сложности 105% када я на трассе еддут меня рвут, как тока я жду след сесия, то все кто ещё не проехал едут на 3сек хуже...

Antas - offline Antas
24-04-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel, нажал "Закончить сессию". Это принципиально?

И еще. Научите ланчконтролем пользоваться? Что когда жать надо, а?

r0m1k - offline r0m1k
26-04-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите решить проблему: при использовании Logitech MOMO в F1Ch немогу избавиться от интертности руля даже при выключении возврата в центральное положение и отключение ФФ в игре ( хотя в LFS всё нормально )
Из-за этого не могу быстро вращать руль в шиканах...
Хотя плавный стиль меня не сильно мешает появляется другая сторона медали: температура передних покрышек не поднимается выше 90град ( а то и все 85 ), только при очень агрессивной езде темп. подымается до 95 ( пиковая темп. ), с задними покрышками не намного лучше.
Можно ли без агрессивного стиля достичь оптимальных температур покрышек?
Для примера сейчас осваиваю трассу ГП Сан-Марино ( рекорд 1:25:5хх ) и там нету достаточно крутых скоростных поворотов...

paradoxx_spb - offline paradoxx_spb
30-04-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! У меня следующая проблема...

Недавно (до этого играл всё время и всё было окэ), у меня начал глючить камп, а именно, когда я захожу в какую - либо игру, у меня иногда появляются такие дёрганья (полоска проскакивает) это когда в менюшках ещё, а как выходишь на трассу, так вообще игра зависает очень часто секунд на 10, потом опять и так бесконечно.

Винду переустанавливал, последний (и вообще, разные версии) драйвер и directx качал, ничего не помогает... но, как я понял, глючит именно видеодрайвер, но точно сказать не могу. Вообще, ни в одну игру не поиграть!!

Температура видеокарты - 50 - 54С.

Комп:

Pentium 4 3.000, 512RAM, GeForce MX5200.
Материнка ASUS.

CORSA - offline CORSA
30-04-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм у меня тако было када кулер останавливался...

paradoxx_spb - offline paradoxx_spb
01-05-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОО!!! У меня он короче в одном месте плохо проходит и из - за этого наверное падает его скорость в целом... тока мля, мне его не снять. Сам он с карты снимается, а вот со шпенделя этого никак. Чё делать - хз.

Но спасибо за помощь, теперь хоть знаю, в чём дело. Пока на старой MX400 сижу, пздеееццц, я вам скажу =)))

Jazz - offline Jazz
01-05-2006 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



paradoxx_spb
Здесь мат даже в скрытой форме запрещен.

CORSA - offline CORSA
01-05-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paradoxx_spb Спакойна! Я играл ещё на МХ200 в дальнобойщики 2 с остановленным кулером...

paradoxx_spb - offline paradoxx_spb
02-05-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте пожалуйста адреса серверов, где можно принять участие он - лайн.

Nikolas - offline Nikolas
05-05-2006 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Я что-то подзабыл : как в игре сделать так ,чтобы во время круга возвращения в боксы (после 2-ух кругов квалы ,или после финиша гонки) комп не "выключал" управление машиной ? Чтобы можно было самому неторопясь доехать в боксы .

Заранее спасибо!

lamy - offline lamy
05-05-2006 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как сделат скрин из игры или реплея?

djsuper - offline djsuper
05-05-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F12

Грек - offline Грек
Arrow08-05-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



А в какой папке или файле надо изменить этот параметр?

В папке Save в файле default.cfg Открыть его можно любым текстовым редактором. Камера ТВ кокпит:

LocalCam=TVCOCKPIT
там ищи этот параметр

Grenada-LA - offline Grenada-LA
27-05-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!!! Хотел спросить следующее. Скачал CTDP F1 2005 , но не могу ездит. Причина в том что болид при виде из кокпита страшно дергается. Газ-тормоз, его ведет по вертикали. Вправо влево болит вертик как будто пилот ногами в пол упирается и телом поворачивается. Может они хотели добиться реалистичности. Но как бы эту реалистичность отключить. Сделать реакцию болида на повороты и разгоны с торможениями как в RH 2005, где все плавно?


__________________
Я запарился тут региться!!!

Kimster_3 - offline Kimster_3
30-05-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!!!!!
Когда я устанавливаю новую трассу то на машине серкала становятся серыми.Мелочь, а неприятно.ДА и снова спрашиваю кого-нибудь как можно переделать камеру TV cocpit, чтобы она стала немного ближе к заднему спойлеру!!!!

CORSA - offline CORSA
30-05-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камеру ТВ кок, нада долго и нудно править в файле Cam и ещё одном, а зеркала помоему не правятся...у меня такая трабла встречается...

Kimster_3 - offline Kimster_3
31-05-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каком файле это надо править?

Antas - offline Antas
02-06-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kimster_3, становятся серыми и ничего не отражают? Нажми кнопку "1", это включает зеркала.

Текущее время: 03:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru