Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Jazz - offline Jazz
23-12-2005 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



konstmir
С хелпами, конечно, да. Иначе на клаве почти не реально.

Kokka - offline Kokka
23-12-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос правовой...

Вот тут BlackBird переводы фигачит, я вот тоже вчера потешный переводик наклепал.

А как это выглядит с точки зрения мужычка, который называется "правообладатель"?
В EULA ясно прописано "Не изменять исходный код продукта..." и тд.

Я бы рекомендовал обзывать это как-нибудь "текстовый файл" или типа того, а не "перевод"

Blackbird - offline Blackbird
23-12-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, я ведь по заказу "правообладателя", тыкскззть... Иначе, как прикажете лакалезацыйу делать? Транслитом?

Blackbird - offline Blackbird
23-12-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Если мне не изменяет мой склероз, то в исторических гонках FIA вообще не ездят, они достаточно короткие.
Понял, тхенкс. Вот длинные намечаются - там 20 и 60 кругов, это из последних. Вот и размышляю - доеду-не доеду на одном комплекте. Выходит, что нет...

Kokka - offline Kokka
23-12-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Дык, я ведь по заказу "правообладателя", тыкскззть...
А бумашка с подписью и печатью есть?

Blackbird - offline Blackbird
23-12-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуканешна!..

CORSA - offline CORSA
23-12-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про клаву: эт кому как, я вобще одной рукой могу гонять, и РБР я прошол на самом сложном уровне, другое дело, что я никаким раком не догоню хороших рулевиков. Бес хелпперов реально ездить тока на хорошо управляемых карах( Альфа, Бэшка, Феррари и яшо коешо). а вобще я бы сказал, если е возможность руля купить, то это гораздо лучше чем с клавой! Я смогу яго купить скорее всего к лету, дело не в деньгах.
Про ппиты: эт как ехать, я например буду останавливаца тока в 60-ти круговых гонках.
Про лицензию: ура теперь и в моём городе(Сочи) появилось мест где продают эту игру!

Blackbird На засыпку: а мона перевод позиционировать как мод?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
24-12-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил-таки GTL. На 3-х CD от НД =)
Теперь о впечатлениях. Сделано добротно, особых ляпов выявлено не было. Физика поведения авто правдоподобна, отчётливо чувствуются различия в управлении различными "машинками" . В поворотах "подопечные" ведут себя адекватно, скользят, разворачиваются на 180 и "вытворяют" другие нехорошие вещи, свойственные настоящим авто =)
Звуки, музыка - всё на хорошем уровне. Графика тоже порадовала: сочно, хорошая детализация... Но без изюминки
Огорчило отсутствие гонок в дождливую погоду Или это они мне просто пока не попадались?!
При наличии руля доставит огромное удовольствие. А вот на клавиатуре мне не понравилось - пропадает ощущения машины. Едешь и ничего не чувствуешь...

В общем и целом - достойная игра для любителей правдоподобной езды.
Рекомендую!

Blackbird - offline Blackbird
24-12-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIA вроде не допускает дождливых гонок в этом классе. Вроде бы. Также, как и ночных, кстати. Хотя, это надо уточнить.

Kokka - offline Kokka
24-12-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C
Спасибо. Пожалуй поиграюсь седня...

Blackbird - offline Blackbird
24-12-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C Графика тоже порадовала: сочно, хорошая детализация... Но без изюминки
М-да... вопящих копов на тачках с сиренами. Это изюминка?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
24-12-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Конечно нет! NFS must DIE! (кроме 5-ого )
Я имел в виду большее количество деталей/объектов на трассе. Машины тоже можно было сделать с большей любовью (например как в Forza и PGR2 на Xbox). Уделить больше внимания мелочам. Например, было бы неплохо, если бы работали дворники... А то без них стекло после длительной гонки выглядит ужасно =)
Кстати, в том же LFS в графике (не в чём-то конкретном, а в целом) есть изюминка. Может цвета грамотно подобраны, а может качество текстур получше... Но это IMHO.

P.S. В общем и целом - игра очень и очень хороша!

rumax - offline rumax
24-12-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите. Дожился! Я теперь хожу и смотрю на детские коллекционные модельки из игры (от моисто). Руки так и чешутся прикупить, а внутреннй голос так и говорит "ТЫ чё спятил родной? Какие ещё детские машинки? Новый год на носу!"

BestCD - offline BestCD
24-12-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax
"ТЫ чё спятил родной? Какие ещё детские машинки? Новый год на носу!"
Ну дык под елку и положи их. Думаю ты несказанно обрадуешься сему подарку . Я тоже, к стати, задумывался о коллекционных машинках Почем они нынче?

JetMan - offline JetMan
24-12-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите. Дожился! Я теперь хожу и смотрю на детские коллекционные модельки из игры (от моисто). Руки так и чешутся прикупить, а внутреннй голос так и говорит "ТЫ чё спятил родной? Какие ещё детские машинки? Новый год на носу!"

Ну почему спятил. Я вот клею сборные модели известных или просто интересных автомобилей. Например "скай" motul pitwork из японского кузовного чемпионата. Использую тамиевские наборы. Проработка деталей у них очень и очень. Кстати, у них есть старый кузовной BMW в цветах пожарников.

JetMan - offline JetMan
24-12-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже, к стати, задумывался о коллекционных машинках Почем они нынче?

Более-менее презентабельные от 500р. Но нет предела совершенству. Когда в этом году в Ле-Ман на гонки ездил, в палатках с сувенирами видел модель Ford GT40 в масштабе 1:18 за 1200 евро. Все панели снимаются, армированные шланги в настоящей металлической оплетке. На столе такая выглядит козырно.

ssZB - offline ssZB
24-12-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax
"ТЫ чё спятил родной? Какие ещё детские машинки? Новый год на носу!"
А ты Деду Морозу письмо напиши

EVV - offline EVV
24-12-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется проблема с зависанием (наглухо) компа при запуске игры (CD-версия).
Появляется окно проверки старфорса с заполненным на 25% прогрес баром, после чего все застывает (индикатор обращения к диску горит ровным, красным цветом).
Единовременно лечится изменением графических настроек, после чего зависает снова при повторном запуске. В общем, понятно, что виноват старфорс.
Можно ли каким либо образом вылечить эту проблему (со старфорсом), или необходимо делать виртуалку и ломать ее старфаком???
Если кроме взлома старфорса ничего не поможет, опишите каким образом правильно завиртуалить диск и какие кнопдочки тыцать в Старфаке (укажите версию, если не сложно) чтобы было все гут.
Имхо, данный не попадает под пропаганду перацтва, но если вы считаете, что все-таки попадает, киньте предполагаемое решение на
_overrage - сабака - list.ru_

Kokka - offline Kokka
24-12-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax BestCD
Эта... Я тут часть своих моделей распродаю, может интересно?
Только они не Maisto, они AUTOart. Ну и не по 500 рублей, конечно

rumax - offline rumax
24-12-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ssZB
Обязательно

BestCD
Ну, я видел от 350-750р.

Kokka
Спасиба, но до коллекцирнирования пока не дошел. Просто хотелось FORD GT, уж больно нравится

ЗЫ А почему собственно распродаешь???


__________________
GT Legens foreva

Dewrat - offline Dewrat
25-12-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно посмотреть полную раскладку клавиатуры? На развороте обложки она есть, но некоторых клавиш и сочетаний там вроде бы нет, как и в настройках игры...

Kokka - offline Kokka
25-12-2005 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax
Просто хотелось FORD GT, уж больно нравится
Вот хороший Ford GT40 Mk.II.
А вот Mk.IV
Там еще есть Mk.II Roadster... На цены старайсо не смотреть Ну а если посмотрел и возник вопрос "Вы что?! Оху...ли?! За что?!" Жми кнопку Details - все поймешь

Распродаю по старой как мир причине - ставить некуда Пришлось сузить тему. Теперь 4 Вайпера, один Корвет и один 911/996 GT3R в нее не входят ну никак.

Изменено: Kokka, 25-12-2005 в 03:03

Kokka - offline Kokka
25-12-2005 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот они...
Вайперы по $70 (белые - с Себринга, желтый - с Ринга, Красный - с Дэйтоны).
Корвет - $90 (с Дэйтоны, очень редкий - в продаже их больше нет практически нигде).
Порше - $90 (дилерская модель спец. для Yokohama, почти нигде не осталось таких - с Ринга).

Ессно, у всех моделей открывается ВСЕ, что должно открываться. Проработанные кокпиты, колеса поворачиваются рулем и все коробки с оригинальными стрэпами в наличии Состояние чуть лучше идеального (с завода они приходят чуть-чуть пыльные )


Изменено: Kokka, 25-12-2005 в 05:12

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
25-12-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трудно наверное для таких людей симуляторы делать.. Запросов много..

Kokka - offline Kokka
25-12-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если интересно, всю коллекцию сфотаю
У меня их больше 40 штук

Текущее время: 16:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru