Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Homeworld.exe оригинальный где взять?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Whirlwind - offline Whirlwind
Smile13-06-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не мучься, купи нормальный HomeWorld...

thebear - offline thebear
Smile14-06-2001 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бы купил да где его взять

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile14-06-2001 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Hello!!!

Sorry что долго не отвечал... Я переезжал...

2Whirlwind
Закачай на www.fortunecity.com

thebear
Покупай от 7Волка, если там есть английская версия, вот в нее и играй (если купиш то закачай на www.fortunecity.com )

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile14-06-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan чё весь HomeWorld шоли????? так он весит чёрт знает скоко!!! И как туда его запихнуть? Скажи, тогда закину... Кстати у меня
в Homeworld шрифт русский, а разговоры всякие-на английском...
thebear ну если нигде нету, то покупай в и-нете, правда там дорого...

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile14-06-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Ну вот...

Они уже поменяли со ста на десять

А на www.holm.ru ... там неограниченное место...

Или на http://free.prohosting.com/ - 50 мегов...

thebear - offline thebear
Smile15-06-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan у меня инет по модему, я месяц заливать буду, а версия у меня и так русская и английская

thebear - offline thebear
Smile15-06-2001 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно спасибо всем кто пытался помочь
Буду мучить как есть

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile15-06-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



ПЛИЗ ЗАКАЧАЙ ЛУБУЮ ВЕРСИЮ НА ХОЛМ.РУ

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile15-06-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan cлушай если тебе ну очень надо, я могу на болванку записать и отослать тебе...

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile15-06-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



в Америку?

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile15-06-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты чё в америке??? Ну... э-э-э-э.. хм-м-м-м... Да дейсьвительно, положение затруднительное, я бы на Холм закачал, но с моей скоростью на это уйдут годы...

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile15-06-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Что насчет моего Email-а... По три мега можеш отправить? Если не можеш, или не хочеш мучиться, тогда ладно, без HomeWorld-а поживу...

Any Ways Спасибо.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile16-06-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan мне чё-то не верится, что за бугром трудно игру достать, даже у нас в России легко... Ну а если искал и не нашёл мог бы и через и-нет заказать. если надо адрес подскажу, правда он в россии...

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile16-06-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Здесь дорого, а на руских сайтах им нужно номер кридитки давать...

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile17-06-2001 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорого это сколько??? На русских сайтах ~ 60$, по моему куда уж дороже???

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile18-06-2001 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Так ето что не дорого?

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile18-06-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan ни фига себе не дорого!!! Я диск за 60 басков не куплю, хоть он и супер пупер! А там, за бугром почём???

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile18-06-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Ты меня не совсем понял...

Я имел в виду что это дорого...

Здесь в магазинах также - $60 - $80

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile19-06-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё Jewel вариантов нет??? А то за BOX переплачивать не очень прикольно...
Кстати, как ты в теме о недостатках стратегий под именем подпись сделал??? А то я тоже так хочу, а не получается.......

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile19-06-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan о... и тут тоже, а я и не заметил..........

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile19-06-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Про подпись:

Ты должен написать K-Mail Администратору... В K-Mail'е ты должен попросить его дать тебе звание... Это звание ты должен сам придумать...

Про Jewel версию:

Во первых в Техасе Jewel'ов нету (они были в Чикаго, но я видь переехал)...

Во вторых Jewel не имеет право делать свои версии игр и к тому же Jewel являеться продуктовым магазином...

P.S. Кстати как тебе мое звание (подпись)?

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile20-06-2001 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan чё-то я не понял... Какой продуктовый магазин?????? Я имел в виду упаковку диска(называется jewel), простая, не в коробке, разве таких там нету??? И ещё какой маил у администратора?
P.S Насчёт твоего звания... Я тоже не очень понял, по моему лучше бы было роднго мира.

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile20-06-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Про звание:

иди сюда: http://www.kamrad.ru/forum/Forum12/HTML/001188.html

Там наверху напротив имини администратора, но только в правом углу :
E-Mail, K-mail, Профиль, т.д.

кликай на K-Mail...
Дальше проверь кому ты отсылаеш (там должно быть написанно: Alexvn)... Дальше пачатаеш свое сообшение и отправляещ.

Про jewel:

Здесь вообше нет игр не в коробках...

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile21-06-2001 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я знаю последний выход.... Заходи сюда: http://shop.sierra.com/IWCatProduct...ount=&SKU=71115
Это BOX-версия HomeWorld Game Of The Year Edition.
В ней, кроме игры есть ещё диск с музыкой и книжка с тактическими советами! И всё это удовольствие стоит всего $19.95!!!!!!!!!!!!!(Не мало, но не 60 же баксов!!!!) Если моя ссылка не поможет заходи на www.sierrastudios.com, там в списке игр найди HomeWorld. Дальше там найдёшь ссылку Buy. Вот и всё...

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile21-06-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Thanks, Мне даже както в голову не приходило ити на офицальный сайт игры... Заказал, теперь жду, должны скоро прислать!

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru