Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Великоэльфийский шовинизм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
davvol - offline davvol
Smile29-04-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моргот!*смахивает скупую слезу*
Родимый повелитель наш!*всхлипывает*
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАС!!!*заливается слезами радости*
В честь твоего славного возвращения мы огранизуем экспедиционный корпус состоящий из:
3-й знаменосный мордорский имени багрового ока полк.
5-я особая дивизия 2-ой штурмовой армии Минас-Могрула
Батальон троллиного спецназа "Горные воины".
12 разведывательный полк имени изенгарда.
8-ой специальный саперный полк имени Моргота
7 десантный урук-хайский полк "клинки Барад-Дура"
Авиационно-артилерийское соединение назгулов.
Цель: Захват Андердарка и превращение его в зимнюю резиденцию Моргота.
Пленных не берем.
2 DarkELF : А из тебя мы сделаем чучело и поставим его на главной площади в честь захвата Андердарка.
2 VooDoo : Орки не забудут твоего подвига по спасению Моргота, в честь тебя мы переименуем Андердарк в Вудударк
2 Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n :
Солнечный луч пробился сквозь мглу и тени рассеялись. Всё поле было завалено трупами драконов, гоблинов, оборотней... Все лежали в одной куче, и не важно, что в жизни они воевали, здесь они все нашли свой последний приют.
Среди трупов шли те кто победил. Лики их были прекрасны, а в глазах их был Рок.
-Эй ШАГРАТ!
-Что Моргул?
-Выключай!
Неторопливой походкой Шаграт подошел к черной метровой коробке и ткнул кнопку. Полевой голографический проэктор "Мидас" заглох и прекратил работу.
Трупы драконов, гоблинов и оборотней задергались и исчезли, на их месте лежали эльфы, мертвые эльфы.
-А хорошая была идея, заставить эльфов сражаться друг с другом, они даже не догадались, что сражались друг с другом- подумал Шаграт хмыкнув.
Из донесения Саурону.
Сегодня, наша армия полностью уничтожила эльфийскую армию не потеряв ни одного бойца, воспользовавшись нашим секретным оружием, привезенным великим Морготом, от его друзей.

Nazgul - offline Nazgul
Post29-04-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ветеран психоделической
революции



davvol (смахивая слезу), похвально, бля! Такие люди нужны рейху!
Ты мой любимый сын отныне!

davvol - offline davvol
Smile29-04-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда готов папочка

VooDoo - offline VooDoo
Post29-04-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

ВудуДарк. VooDooDark. Мне нравится . Приятно, блин, когда в честь тебя город называют...

davvol - offline davvol
Smile29-04-2001 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VooDoo
А то!

Warhangel - offline Warhangel
Post30-04-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



davvol & VooDoo
Ради такого переименования Underdark'а союзные армии драконов не замедлят присоединиться к вечеринке! А то нас помоему забыли на веселье приглосить...

Warhangel - offline Warhangel
Smile30-04-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



davvol
Мы согласны! Я давно говорил, что в нашем родном небе что-то слишком много всяких летает!

Nazgul - offline Nazgul
Post30-04-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ветеран психоделической
революции



Это кого ты, драконья твоя рожа, называешь "всякими"? Надеюсь, только орлов?

Nazgul - offline Nazgul
Post30-04-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ветеран психоделической
революции



Кроме того, с каких это пор простые уруки стали распространять повеления Владыки? Это наше дело, назгульское! А если конкретно... Таксь, где же эта ведомость... Ах, вот она: так и есть - служба пропаганды и огитации - четвертый назгул, порт приписки - Кирит-Унгол. Работает на пол-ставки. В настоящее время в санатории, в Упокойщах. Отпуск за свой счет.
Так что, ты, рядовой davvol, хоть и есть мой любимый сын с некоторого времени, но выговор получишь. За: первое - неумение держать язык за зубами, второе - несанкционированный митинг и, третье - невосторженный образ мыслей. Тут уже, в принципе, трибуналом пахнет. Ну да ладно - как-никак, любимый сын... Живи себе. Такие орки нужны рейху. Молодец!

Warhangel - offline Warhangel
Post30-04-2001 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Удар Райлгана
Ну, поскольку назгулов мало, есть там нечего
(т.к. бестелесные) и золота у них нет, то да, всякие - это
только орлы

Warhangel - offline Warhangel
Post30-04-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Удар Райлгана
На "драконью морду" не обижаюсь - где вы видели драконы с не
драконьей мордой?

davvol - offline davvol
Smile30-04-2001 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Удар Райлгана :
Пяшу папочке в Барад-Дур:
"Лубимый папочка, пяшет тыбе твой лубимый сын, прачитал твой прыказ, ты маладец папочка, гаржус, но почяму я ни держал язык за зубамы?
И обясни мне, что такое несанкцировнный?
И что такое нывстребаваный?
Ы еще, мне полполковнык Шаграт говорыл, что нас повысат в звании, я буду сяржантом, ты должен гардица мной папочка.
Твой лубымый сын. "

davvol - offline davvol
Smile30-04-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Warhangel :
Был фильм "Без лица"
У нас будет фильм "Без драконьей морды"

Warhangel - offline Warhangel
Post30-04-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



2 davvol:
Гм. А кто в ролях?

davvol - offline davvol
Smile30-04-2001 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Warhangel
Ты, ты и...снова ты!
Ну может еще массовка

Warhangel - offline Warhangel
Smile01-05-2001 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



2 davvol
Круто! Может еще Oскара дадут!

davvol - offline davvol
Smile01-05-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel

Как это забыли? А кому высочайшим повелением Саурона отписывается ПОЛОВИНА сокровищ Вудударка(все равно у нас места бы не хватило в Барад-Дуре ) ?
Радуйтесь, драконы
Вам предлагается сформировать 1-ю знаменосную ударную эскадрилью имени Глаурунга "Перепончатая смерть" для защиты родного неба от орлиной угрозы!

DarkELF - offline DarkELF
Smile01-05-2001 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О вижу тут все ополчились против эльфов, ню ню.

Warhangel - offline Warhangel
Smile01-05-2001 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



2 DarkELF:
А за что вас любить?

davvol - offline davvol
Smile01-05-2001 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Warhangel
А еще Греми и приз зрительских симпатий
2 DarkELF
Оооо, ты только заметил..... какой ты проницательный

Warhangel - offline Warhangel
Smile01-05-2001 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



2 davvol:
А можно я еще Статую Свободы заберу - она нам по размеру очень хорошо подходит?

davvol - offline davvol
Smile01-05-2001 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Warhangel
Да бери! Мне не жалко !!

Warhangel - offline Warhangel
Smile01-05-2001 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



2 davvol:
Спасибо дарагой товарыщ! Партия тебя нэ забудэт!

VooDoo - offline VooDoo
Wink01-05-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то центральная площадь Вудударка какая то пустоватая. Кое кто обещал ее украсить разными скульптурными ансаблями навроде "Дракон разрывающий пасть темному эльфу". Так где чучела эльфов то ? Пока временно надо бы туда статую Свободы поставить, а то места свободного многовато ...

davvol - offline davvol
Smile01-05-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Удар Райлгана :
С третьей эпохи еще
2 VooDoo :
У таксидермистов попойка, чучела будут через неделю

Текущее время: 19:02 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru