Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
sergechaly - offline sergechaly
23-04-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так. это из серии "слышал, звон да не знаю откуда он"
на золото ушел американский релиз. инфа на официальном сайте. при чем тут 1с к релизу в америке, не слишком понятно.

ezdun - offline ezdun
23-04-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляем вас господин соврамши

Paramon - offline Paramon
23-04-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly О-о-ппа.... Если американский релиз ещё не вышел, то какую версию мне пришлёт Игрошоп? Немецкую?! Приплыли...

YoK - offline YoK
23-04-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Европейскую

Paramon - offline Paramon
24-04-2005 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YoK Ага, т.е. в европейской версии будет понятный автоанглийский язык? Блин, скорее бы пришла. Грозятся за 6 рабочих дней доставить.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
25-04-2005 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная проблема. мотековские файлы ведь создаются в формате name_datetime.ld, а у меня с сегодняшнего дня все сессии стали созхранять в файлах с форматом name.ld, без даты и времени, соответственно, все, что я проехал 10 минут назад затирается новой сессией.. Не могу понять в чем дело.. Есть мысли?
==================
Извините, уже разобрался. Может кому пригодится. Утилита SCR (для некоторых чемпионатов) меняет в PLR-файле:
MoTeC Multiple Logs="1"
на
MoTeC Multiple Logs="0"
Вот.

Mr.MAD - offline Mr.MAD
25-04-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK, Paramon инфа была с сайта игромании, видать они не проверили достоверность инормации и запостили новость. Рановато я обрадовался

mister - offline mister
26-04-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два дня мучаю GTR никак не могу запустить, пишет что ключ, который я ввел (игра с Gamesold) не соответсвует диску. Что я делал: Прицепил два алко-имиджа и установил с них игру, перезагрузил комп, в биосе отрубил канал CD-Rom'a, на всякий случай сделал Disable CD и Disable nodes , смонтировал мини-образ тем же алкоголем, ввел ключ. После чего примерно минуту он проверяет диск и выдает Error. Может что-нибудь не доглядел?
Кстати, кто-нибудь ставил на WinXP SP2?

ferodo01 - offline ferodo01
26-04-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй еще кнопочку Secondary Master Slave off (если сидюк на Secondary), только смотри, чтобы винт на Secondary не сидел, а то кирдык
В БИОС лезть не надо, SFN все сам делает.
У меня так Disable CD, Disable node и Sec Mas-Slave off. Только тогда работает. Винт на первом канале, а два привода на втором, вырубаю второй канал и всё пашет.

mister - offline mister
26-04-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, уже разобрался. Слабое звено - "монтировка" мини-образа алкоголем, установил Daemon-Tools и все заработало

camber - offline camber
01-05-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mister Напиши пожалуста полную инструкцию установки с gamesold . А то у меня ноутбук - один раз уже вырубил сдром - пришлось винду переставлять... Блин видел в Париже франц. версию - пожалел 55 евро,не имел бы проблем... а то это гумно от gamesold... лишь бы денег срубить

YoK - offline YoK
02-05-2005 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTR 1.4.0.0 Update

This update must be applied to a clean GTR 1.3.0.0 (retail) installation.

Changes since 1.3.0.0:

New Features and Enhancements
=============================
o Intergrated support for the RaceMore system (see below for details)
o Ingame Multi Lobby Chat Rooms - Language based chatrooms and private chatrooms
o Ingame Lobby improved protocol for faster list population
o Ingame Lobby sortable drivers list
o Ingame Vote Booting - Vote to kick a player off a dedicated server
o "Teams=" added to Result file

Miscelaneous fixes
==================
o Monza season weather issue fixed
o Enna AI arcade mode update - AI collides with Safetycar in pitlane - fixed
o Seat and Vertigo arcade mode - Cars get stuck in gears - fixed
o Some memory leaks in NET module fixed

The update can be installed via the in-game What's New function, or can be
downloaded here:

English:
http://www.gtr-game.com/download/GTR_Update_1400_EN.exe

German:
http://www.gtr-game.com/download/GTR_Update_1400_DE.exe

Spanish:
http://www.gtr-game.com/download/GT...te_1400_ESP.exe

Italian:
http://www.gtr-game.com/download/GTR_Update_1400_IT.exe

French:
http://www.gtr-game.com/download/GTR_Update_1400_FR.exe

gat - offline gat
03-05-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди если хотите погонятся в gtr заходите к нам в гости, ни как народу на чемп набрать не можем http://forum.purga.ru/forumdisplay.php?f=171

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
03-05-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить можа помнит.. Видел где-то инфу о том, сколько отжирает хостинг ГТРа при разном количестве клиентов и разном датарейте.. Не могу найти... Есть у кого что по этому поводу?

mister - offline mister
03-05-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



camber
бОльшую часть я уже написал выше, попробую более подробно:
На диске два образа для Алкоголя СD1.ххх и CD2.xxx.
1. Ставишь сперва сам Алкоголь. Жмешь открыть находишь эти самые CD1 и CD2. С первого виртуального диска запускаешь установку. Когда появится сообщение вставить второй диск, в алкоголе двойным щелчком переходишь на CD2 и продолжаешь установку.
2. Ставишь Daemon-Tool 3.47 (он там в папке GTR RUS)
Перезагружаешь комп и уже в этом Daemon'е указываешь путь к МИНИ-образу CD1.
3. Далее я в диспетчере устройств WinXP вирт CD-rom Алкоголя ставлю в Disable (чтоб не мешался).
4. Запускаешь Starforce Nightmare (все названия пишу по памяти - того компа нет рядом). Нажимаешь по порядку: Disable CD, Disable node.
5. А вот тут наверное можно поробовать вариант ferodo01, т.е. Sec Mas-Slave off (сам то я просто вырубил канал CD-rom'a в биосе)
С этим надо быть осторожно, читай пост ferodo01
6. Запускаешь GTR (если попросит перезагружаешь комп). Вводишь прилагаемый серийник и ждешь

Вроде все...

Изменено: mister, 03-05-2005 в 22:27

Ярослав - offline Ярослав
04-05-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня появилась небольшая проблемка: после перезагрузки компа игра не хочет запускаться до тех пор, пока опять не воспользуешься SFNightmare. При этом естественно CD привод никто не возвращал и он как бы находится в отключенном состоянии этим самым nightmare. Никто не подскажет, чем может быть вызванно такое изменение?

ferodo01 - offline ferodo01
04-05-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав
Процедуру со SFNightmare надо повторять заново после перезагрузок!!!

Ярослав - offline Ярослав
04-05-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ferodo01 Хм... Интересно почему тогда в течении недели я не повторял её ни разу? А теперь, значит, всё заработало как положено? Тогда я ЗА глюки

NickK75 - offline NickK75
05-05-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил вчера диск с GTR (через Gamesold).
Два вечера мучился с установкой, после прочтения всех инструкций, открыл системный блок выдернул оба CD-привода,запустил SFNightmare(Сd disable disable node) при помощи D-Tool загрузил mini image и вот- ура!Игра запустилась!
Но радовался я буквально минут пять. Посмотрел вступительные ролики, зашёл в опции настроил руль и при выходе из меню опций игра зависла наглухо. И так повторяется постоянно - если заходишь в опции то при выходе в главное меню комп виснет, если в опции не идти а сразу нажать режим свободной практики или гоночного уик-енда появляется меню с картинкой трассы барселона и всё опять зависает. За два вечера удалось посмотреть один демонстрационный повтор и то при выходе из него опять всё повисло.
Ну обидно понимаешь!!!! Неужели комп слабый для этой игры - AtlonXP 2500 512 DDR Radeon 9600 128mb дрова Catalyst 5.3(пробовал ставить 5.1). я уже и разрешение выставлял 800 на 600 ни чего не помогло.Система WinXP SP1.
Что делать? Как теперь быть?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
05-05-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



NickK75

Странно... у меня точно такая же конфа компа(тока Атлон1500 а не 2500)... и всё великолепно работает!!!

NickK75 - offline NickK75
05-05-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK

Конечно странно!
Может игра криво встала пока я её пять раз переустанавливал?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
05-05-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



NickK75

Вряд ли это изза этого... Попробуй скачать другие дрова... например эти http://hardwarelab.ru/forsage.php... по размеру меньше стандартных атишных и разблокирована функция разгона...

Javl - offline Javl
06-05-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите может я чего-то не понимаю, я пробовал кататься на разных машинах на трассе в Испании. практически на всех не удалось разогнаться больше 280 с хвостиком и я ради эксперимента настроил коробку так что 6-я доходит гдето-то до 320, убрал переднее крыло до 1 и заднее до 2, выезжаю на трассу и на прямой все те же 280 с хвостиком. Что крылья на скорость не влияют или я совсем отупел ?

Tsar - offline Tsar
06-05-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Javl
Ты поменял сразу и КПП и крылья - некрректно сравнивать. Возьми теперь на "новой" КПП увеличь угол атаки антикрыльев, не трогая ничего больше, и посмотри что выйдет.

Javl - offline Javl
06-05-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Попробую, но скорость не увеличилась, ты бы сказал некоректно сравнивать если бы машина всетаки поехала быстрее !!!

А ты ни разу не высказался по поводу как тебе физика в GTR ?

Текущее время: 06:50 << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru