Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
Jazz - offline Jazz
13-02-2006 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



rumax
Такого.
Пишите корректно.

rumax - offline rumax
13-02-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ну что ж, хорошо. В компании, которая является локализатором и издателем автосимулятора GTR на территории России, работают недобросовестные (очень мягко выражаясь) люди. (надеюсь, что критика разрешена в адрес этой компании?) Которые даже после своего очевиднго ляпа, не хотят исправить ситуацию, просто выложив файл мануала к игре. Хоть бы на английском, я уже не заикаюсь про мой родной язык, но никак не на чешском!!!... Для чего вообще, мне их "локализацию" надо было ждать???

JohnyF1 - offline JohnyF1
13-02-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже стал сейчас счастливым обладателем лицензии GTR
Долго думал какой сим сделать вторым любимым (после NR2003), думаю это будет GTR

Порадовали темплейты на диске 2

Jazz - offline Jazz
13-02-2006 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



rumax:

Ты хорошо знаешь ситуацию? Ты уверен, что это ляп 1С? Ты хорошо знаешь, как происходит процесс локализации?

Ну может тебе и незачем было ждать, а другим было зачем.

rumax - offline rumax
13-02-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты уверен, что это ляп 1С?
простите, а ЧЕЙ??? SIMBIN что ли?
Знаю ли я как происходит процесс локализации? А что ТАМ знать???
У того кто "сд-мастер" отдавал на "матрицу", которую штампуют на сд-заводе, руки из задницы растут, ему видилите лень было открыть файл и глянуть, что там. Извините, но их первод МЕНЮ мне ... не нужен. Тем более спустя годы. Единственное ключ и мануал, ВСЁ.

Paramon - offline Paramon
14-02-2006 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что вы собственно от мануала ждали?! У меня американская версия. С мануалом. Но он не нужен совершенно, так как это просто путеводитель по меню Игры.

Jazz - offline Jazz
14-02-2006 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



rumax:

Ну вот ты ничего не знаешь, а судишь.

Ну тебе только ключ нужен, а другим перевод( и их большинство). Не для тебя же одного локализация делается.

Прежде чем кидаться обвинениями предлагаю разобраться в вопросе сначала.

rumax - offline rumax
14-02-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не для тебя же одного локализация делается.

А я то, наивный, думал, что для меня одного.

Прежде чем кидаться обвинениями предлагаю разобраться в вопросе сначала.

Да что тут разбираться? Надо хвалить -- "Молодцы ребята, я горжусь вами!"

Paramon
Собственно ты прав. Но мне мерещилось там: описание трасс, теория в вождении, настрйке машины, описания их характерных особенностей, использование телеметрии...

Ну и ... с ним (мануалом). Сабж отменный симулятор гонок FIA. Вот выйдет GTR2, тогда локализаций ждать не буду.

gat - offline gat
14-02-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та нафиг это мануал, в игре есть встроеная спарвка которая преведина причем достаточно грамотно

мотес не превели потому что не имели на это право это написано в редми, так как это продукт не пренадлежит симбин.

меня сечас другое бесит, что симбин поленились механиков сделать.

и еще когда я первый раз запустил игру она мне выдала что моя система не удовлетворяет минимальным системным требованиям (атлон 64 3000+, x800gto 512 оперативки) и игра боагополучно грузится но если её запустить мотес, то при преключении обратно на игру виден только обсалютно черный экран и курсор, причем сама игра работает, слышно как нажимаются минюшки, я даже научился коректно выходить в слепаю.

Jazz - offline Jazz
14-02-2006 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



rumax
А если бы ты хотел разобраться,а не просто кричать на форуме "кретины", то у знал бы, что мастер собирают буржуи, и что процесс отсыла метариалов - сборки - получения мастер часто длится в районе полгода. Ты готов ждать GTR еще полгода из-за того, что не положили правильный мануал?

P.S. Никого сейчас в ошибке не обвиняю, а всего лишь пытался показать, что процесс гораздо сложнее, чем кажется и нюансов там много.

Jazz - offline Jazz
14-02-2006 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По поводу мануала узнал. Будет через некоторое время выложен в интернет.

LBP - offline LBP
14-02-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте, что скачать из дополнений (моды, трассы) к GTR.

VLOM - offline VLOM
14-02-2006 16:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LBP
Мод FIA GT 2005 v1.1 http://sim.krawall.de/index.php?sho...&area=2&categ=6

Aston Martin DBR9 v1.1 http://sim.krawall.de/index.php?sho...&area=2&categ=7

Мод Le Mans1970 http://sim.krawall.de/index.php?sho...&area=2&categ=6

Трассы http://www.hsw.hu/index.php?catsid=5&lm=800

http://sim.krawall.de/index.php?cat...ownloads&area=2

LBP - offline LBP
14-02-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLOM спасибо.

Paramon - offline Paramon
16-02-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LBP и камрады планирующие добавлять новые машны.

Каждая добавленная машины должна бытьь прописана в *.gdb-файле. Игре надо знать название команды, место на пит-лэйне и количество машин, обслуживаемых в боксах. Иначе будут глюки ИИ в длинных гонках.

В оригинале Игры *.gdb-файлы зашифрованы - в них уже ничего не добавить, однако вместе с хорошим МОДом скачиваются файлы сезонов и трасс в текстовых форматах. Вот их-то и нужно редактировать добавляя новые тачки.

Помимо прописи машин можно менять категории. Я, например убрал устаревшие GT - NGT, заменив их на GT1 и GT2.

SVR - offline SVR
20-02-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил мод FIA GT 2005 v1.1, а новых машин нет. Делал всё как написано при инсталяции. Что ещё нужно делать? Версия от 1С.

JohnyF1 - offline JohnyF1
20-02-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит наверное чтото не туда кинул. Я ставил отдельно МС12, АудиР8, АстонМартин, все видно, все работает. Вот только игра стала вылетать в винду при загрузке трассы.

SVR - offline SVR
21-02-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1
Так там написано запустить установочный файл и переименовать директорию Talent2005 в Talent и всё. У кого в этом моде есть машины и команды 2005 г., подскажите что ещё надо сделать?

Eric_Draven - offline Eric_Draven
23-02-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибуть с таким сталкивался?
Почему-то на треке Энна Пергуза после Н-го количества кругов падает ФПС до 5-6 кадров... На других треках нарезал не мало, такого не было...

SVR - offline SVR
26-02-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, никто мод FIA GT 2005 v1.1 не ставил?

Paramon - offline Paramon
26-02-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVR Та бог с тобой - как же это никто не ставил?!! Этот мод давно уже обсуждался здесь - полгода, а может и больше времени назад. Что конкретно интересует-то по МОДу? У меня, например, он не захотел запускаться при помощи ланчера, пришлось вручную, при помощи бат-файлов.
Впечатления? Мазератти впечатляет. Хотя, пришлось вид изнутри переделывать.

SVR - offline SVR
27-02-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

Да не могу я его запустить, нет ни машин не трасс

Paramon - offline Paramon
28-02-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVR Давай-ка поподробнее. Дело в том, что одной установки 2005-го МОДа недостаточно. Его ещё надо запустить. Либо при помощи ланчера, либо при помощи бат-файлов.

Лучше расскажи - что именно у тебя установилось?

Franchie - offline Franchie
02-03-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в состав FIA GT 2005 v1.1 Aston Martin DBR9 входит или его отдельно скачивать надо?

SVR - offline SVR
02-03-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

Так там написано запустить установочный файл и переименовать директорию Talent2005 в Talent. Что ещё нужно?

Текущее время: 08:16 << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru