Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
Paramon - offline Paramon
02-03-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVR Я так давно его ставил, что навскидку и не скажу, что уж там ещё надо. Давай попорядку.

При установке, ты следовал всем инструкциям. Я надеюсь. Что у тебя в итоге установилось?
Должен появиться ланчер, пара бат-файлов, и машины классов GT и NGT.
Верно?

SVR - offline SVR
03-03-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

А я её по обычному запускал. А что надо через какой-то ланчер запускать?

Paramon - offline Paramon
04-03-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVR ЧТО У ТЕБЯ УСТАНОВИЛОСЬ?! Ты можешь ответить на этот вопрос? Дело в том, что если ты не можешь ответить мне на этот вопрос, то ничем не смогу тебе помочь...

SVR - offline SVR
06-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

Установилось как написанно 2 трассы и МС12. Ланчера и бат-файлов нет.

Makuta - offline Makuta
07-03-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен, что здесь надо этот вопрос задавать, извините. Может быть кто-то подскажет где можно почитать про телеметрию... для начинающих, так сказать. На английском нашел, на немецком нашел, а знаний иностранных языков не хватает.

Koss - offline Koss
07-03-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Makuta
http://f1c.topdrive.ru/page.php?id=24 Здесь про телеметрию и настройку болида Ф1.

CORSA - offline CORSA
07-03-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие товарищи! Извиняюсь если вопрос уже задавался, но кароче так, я када жму ESC во время заезда.. оказываюсь в винде... Как решить праблему?

SuperSchneider - offline SuperSchneider
Question08-03-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, здесь юзает кто-нибудь Driving Force Pro для игры в GTR ? давно уже достала следующая проблема: во время игры очень часто (с среднем раз за круг) происходит следующее: когда я всего лишь немного нажиаю на педаль акселератора, газ срывается на максимум, а тормоз после этого либо совсем не работает, либо его тоже заклнинивает на максимуме, после этого чтобы педали опять заработали, приходится понажимать газ и тормоз одновременно, но после этого газ клинит на каждом повороте... если выдернуть педали из руля и опять включить, проблема изчезает на 1-2 круга, а потом возникает вновь, причем чаще всего это происходит перед поворотом на 180 градусов, торможу нормально, а потом чуть на газ нажимаю, а он срывается на полную и машину разворачивает =( В других играх эта проблема возникает довольно редко, хотя тоже иногда бывает такое, но легко само все выравнивается, и не доставляет серьезных проблем Кто-нибудь с таким сталкивался ? такое ощущение, что проблема не впотенциометрах, а глюк программный, может проблема в совместимости руля...

Paramon - offline Paramon
09-03-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVR Слушай, а ты в каком режиме играешь? Дело в том, что все МОДы видны только в режиме симуляции. Ни в аркадном, ни в промежуточном их не видно. Если ты и в режиме симуляции не видишь ни чемпионата 2005, ни МЦ12, то на крайняк есть простой способ увидеть хотя бы тачки.
Для начала ответь: - в каком режиме ездишь?

SVR - offline SVR
10-03-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

Полупрофи, значит из-за этого я их не вижу?

Makuta - offline Makuta
10-03-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVR , именно так. Я тоже помучилси пока дошло.
Koss, спасибо. Мне бы с графиками разобраться... Есть на англ. такие интересные статьи типа : "вот видите тут у нас кривая такая, следовательно, надо подкрутить вот этот параметр". Для чайников, так сказать.

SVR - offline SVR
10-03-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Makuta

Спасибо А на профи наверно играть тяжелей?

Koss - offline Koss
10-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVR
Если попробуешь, никто здесь против небудет

Makuta
Почитай ветку "Настройки: теория и помощь", многое понятно станет. Да и в этом же руководстве по настройке Ф1, много полезного и применимого к ГТР есть.

Sokolov - offline Sokolov
15-03-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, подскажите, ежели кто сталкивался.
А идет ли ГТР на Сономе (видео встроенное).
Я не могу запустить 3ДКонфиг и , соотвественно, игру.
Кричит что ему надо не менее 150 Мб виртуальной памяти, а ему мало. Хотя файл подкачки гиг, ОЗУ 512, а видео до 128.
Релиз игры - 1С

Jazz - offline Jazz
15-03-2006 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мануал на русском - http://games.1c.ru/gtr/?type=file&file_id=209

Sokolov
Вряд ли пойдет. Даже если и пойдет, то будет неиграбельным.

Sokolov - offline Sokolov
15-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может какой патч есть?
Просто тормоза это одна головная боль, а полная несовместимость со встроенным видео - другая

Gaus - offline Gaus
15-03-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov

Встроенное видео только для офиса. То что оно будет тянуть игры никто не обещает, потому что видюха у интела очень слабая на самом деле. Хочешь дешевый вариант - "мама" на ATI xpess 200.

Sokolov - offline Sokolov
15-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я обещаний и не прошу.
Сонома - это ноут.
Я просто хочу знать факт "идет" или "не идет".
А играбельность - понятие в некоторой степени субъективное. кому и 100 фпс мало :-))

Gaus - offline Gaus
15-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov

Сонома - это ноут.
Да, что-то сразу не сообразил. Пробовали на ноуте со встроенной Х700 шел FarCry без проблем. Но интеловские видюхи очень слабые, им только офисные приложения показывать, игры противопоказанны.

Я просто хочу знать факт "идет" или "не идет".
Сокрее всего нет. А минируль к ноуту тоже есть?

Sokolov - offline Sokolov
15-03-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется ;-))

Для ГПЛ

Paramon - offline Paramon
15-03-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov Имеется минируль?! Эттт-то как?

Sokolov - offline Sokolov
16-03-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Да и не мини он совсем. Лохитех МОМО.

alg - offline alg
16-03-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, у меня такой вопрос, лицензия от 1С полноценная? она дает возможность играть в онлайне? и вообще лицензия ли это? И есть ли там возможность устанавить игру на английсом?
Я знаю что это все тут уже скорее всего обсуждалось, но уж больно много страниц :о)
Пасиб!
-------------------------------------------
Вопросы снимаются, почитал пару страниц назад, все ответы нашел.

Paramon - offline Paramon
17-03-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg Полноценная. Версии 1.5.0.0. Старше версии уже и не будет - все силы брошены на GTR2.

Freddie - offline Freddie
21-03-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg она дает возможность играть в онлайне?

По идее, да. Но мне нормально зарегистрироваться на Racemore так и не удалось.

И есть ли там возможность устанавить игру на английсом?

Убить файл game.dic, и все кроме картинок будет по-английски.

Текущее время: 09:43 << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru