Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FiFa2001 глюк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RUS_Major16
Angry06-11-2000 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiFa2001 глюк

У меня иногда когда я играю в ФИФУ2 2001 во время игры комп виснит!!!
Что делать??
да и что это за UPDATE в Фифе стоит .Я его запустил,он что то пропатчил и после этого игра не запускается!!
У меня СД вроде левый ,на нем написано про крак .Я перезаписал из деректории "крак" запускной "EXE" фаил фифа2001.ехе и игра пошла!!
!Но в чем сдесь фишка!

КрасноБелый
Smile06-11-2000 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фишка в том, что ты не выложил 35$ за игру. Теперь мучайся.

bgrooshin
Post06-11-2000 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




Не слушай КрасноБелого, он тебя плохому научит. После того как пропатчил надо было новенький экзешник ломануть.
Есть такое место в сети http://csir.cjb.net
там есть такая штука unsafedisk. Вот им крякнешь fifa2001.exe и играй наздоровье пропатченной версией

КрасноБелый
Smile07-11-2000 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2bgrooshin
Я то про unSafeDisk знаю, а вот ты ещё долго будешь мучаться, объясняя камраду что ты имел в виду

RUS_Major16
Angry07-11-2000 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил Unsafedisc в деректорию фифа2001,запускаю ее а она требует
Dplayerx.dll хотя он там есть что делать??? А когда я ето делаю из другой деректории то он говорит "Safedisc loader is dodgy,aborting!"

HELP!!!!!

[NICE].Serafim
Cool14-11-2000 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышлите мне плиз unsafedisk на мыло, а то он у меня не тянется.

------------------
Clan NICE - rulezzzz

Faker
Question22-11-2000 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как же всё таки кракать с помощью unSafedisc??? пишет постаянно какую-то ерунду!!!

Текущее время: 12:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru