Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ну вот и все. Вышел Command & Conquer: Renegade!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-03-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



О чём спорить-то? То, что игра выйдет поганенькой, было ясно с первых скриншотов; а после появления в инете видеороликов эта ясность превратилась в твёрдую уверенность. Как тут верно заметил Quaestor, всё удовольствие от игры распределилось между инсталлятором и видео
Оставшиеся несколько процентов удовольствия принесёт вам деинсталляция игры. Лично я ее не то что покупать, переписывать даже не буду. Так как тяп-ляпы от Westwood надо давить в зародыше и не поддерживать их ни коим образом. Млин, а когда-то эта фирма была одной из моих любимых фирм-гейммейкеров

Имхо, игра - жалкая аркадка, а не FPS. И для удовлетворения ностальгических чувств по миру C&C вам вполне хватит демки. Умерла эта вселенная... так пусть покоится с миром. И незачем тревожить ее прах

Leshay прав в своих замечаниях.

ESh - offline ESh
Arrow05-03-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



the_Dark_One Leshay прав в своих замечаниях.
Но не в выражениях!!!
ИМХО,
мой сладенький и манерой игры юного мудлана есть неуважение к собеседнику!!! Эдакий большой папочка Противно!

Кай - offline Кай
05-03-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не являюсь ярым фанатом C&C.
Мне больше всего нравится как эти игры сделаны. Сюжет: тибериум всякий, последствия его воздействия, параллельная история, русские наступают(ну где ещё такое есть?) и т.д. К тому же сама концепция снимать живых актёров для игры типа стратегии тоже приветствуется (всякие Фантасмагории в расчёт не берём - там ролики являются одновременно содержимым игры).
Дык вот. Из всех C&C я начинал играть только в Tiberium Dawn. Начинал, потому что времени нет с ним возиться.
А так, в коллекции моей нет только "Sole Survior`а".
Ренегата пришлось купить. А как же. Заветный префикс С$C! Коллекция всё-таки...
Мож когда-нить пробегу с читами на самом лёгком уровне, чтобы эти самые пресловутые ролики посмотреть.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-03-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



ESh
Если мне память не изменяет, Leshay вёл себя порядочно, пока не пошли наезды в его в сторону

Stom - offline Stom
05-03-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Господа Господа-зачем сорится??
Да из-за чего??Из за игры!!!
УЖАС!!!

Хотя меня игруля порадовала!!
За неимением лучшего!!

Skyw - offline Skyw
05-03-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра-то и ничего оказалась.
Поначалу конечно графика пугает, т.к. конечно не соответствует сегодняшним меркам. Но сам процесс затягивает и с каждой новой миссией играть все интереснее. Интересна концепция кучи дополнительных миссий. Постоянно какие-то новые повороты сюжета.
Ну и естественно интересно вблизи посмотреть на Обелиски (и почувствовать себя сожженым ими), Hand of NOD и т.д.
Внутренности зданий графически выглядят еще хуже чем природа. Графика пятилетней давности. Но в принципе туда можно и не забегать. Часто это лишь допмиссия - уничтожить какое-нибудь здание. Несколько раз побывав внутри уже перестаешь замечать все огрехи и игрушка затягивает. На разной технике очень интересно поездить попеременно заглядывая в здания и зачищая их. Модели техники на нормальном уровне (Мамонт и проч.) - не хуже чем в той же медальке тигры. Процесс езды тоже один в один с медалькой.
Кстати заметил, что респаунинг солдат кончается если командира нодовского завалить (он обычно где-то рядом крутится).
Классный ролик сейчас был после 3-ей миссии (драка в самолете) - даже не похоже, что на движке сделано.

Desert - offline Desert
Thumbs down06-03-2002 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если плюнуть на графику (что я и сделал), то можно разок и пробежаться. Больше о ней и говорить не стоит.
А ролики то страшные, всё квадратное!!! На главного героя глянул и подумал - ну и урод же ты (с) Хищьник.

P.S.Из воспоминаний: после Дюна 2, СнС мне не покатила. Прям свалка какая-то, ну разве что графика была хороша для своего времени.

Кай - offline Кай
06-03-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато по лестницам ползает с использованием ног и _рук_.

SGRAY - offline SGRAY
06-03-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел я тут мнение, отличающиеся от мнения многих камрадов, интересно почитать данную статейку...

http://www.3dgamer.ru/reviews/c&c_renegade/index.shtml

Alexvn - offline Alexvn
06-03-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Имхо дурацкий обзор. Перестал читать после того, как мне встретилось сначала выражение Даже заглянуть под юбки к женщинам, а затем оборот Учтён учет таких опций

SGRAY - offline SGRAY
06-03-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn полностью согласен, но так создается реклама, так сказать убеждение масс, кто то прочитал, и подумал, может все не так уж и плохо , пошел и купил... а там уж не важно...главно что купил.

MaxSE - offline MaxSE
06-03-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да обзор плохой и необъективный, игра тоже плохая, а самое неприятное то, что до мая ничего интересного не выйдет - играть не во что.

Xtenzor - offline Xtenzor
06-03-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxSE Да за Heroes 4 i Imperium Galalctica 3 я забью на все шутеры


Kstati Global Operations vyidet 26 marta.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
07-03-2002 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на 3дгамер.ру обзоры можно вообще не читать, чисто потому что там что ни обзор - везде стоят 5 звездочек и за графику и за звук и за играбельность... Такое ощущение что одни суперхиты выходят..

игру не видел, но обязательно закачаю и посмотрю, уж очень люблю мир ЦнЦ...

ЗЫ скриншоты смотрел и кривой графики нигде не увидел... имхо сойдет...


__________________
and my soul from out that shadow that lies floating on the floor
Shall be lifted -- nevermore!

SGRAY - offline SGRAY
07-03-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxSE как не выйдет, через месяц ожидается Blood Omen2 давно уже жду

Leshay
07-03-2002 20:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Судя по отзывам камрадов находит подтверждение простая истина. Любопытство до добра не доводит. Все все равно купят ЧИСТА из интереса, а Westwood только того и надо. Причем на Западе стадность выражена сильнее чем у нас. Вот вам и высокие продажи. Плюс заказные статьи в различных изданиях и дело в шляпе.

UniAlex - offline UniAlex
07-03-2002 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Во-во! Сначала минут пятнадцать восторг, а теперь незнаю что и делать. Играть скучно до омерзения, а стереть не пройдя до конца принципы не позволяют
Все все равно купят ЧИСТА из интереса, а Westwood только того и надо.
Гы... Правда из лицензионных у меня только Паркан

Goldy1 - offline Goldy1
08-03-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу провести аналогию с Crusaders Of Might&Magic. Только Renegade всё же повеселее. Главное - что есть хотя бы непрерывное действие, поэтому скучать во время игры не успеваешь. Проблема же в тупости игрухи и в моём PII233/224mb/TNT 16mb, который еле тянет 640x480 16 bit и всё по минимуму, звук 8 бит 11kHz.

RAD - offline RAD
09-03-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа... Я вот еще не купил ЦыЦу РенеСволочь, но несмотря на _все_
наезды все равно ее куплю. Ну фан я Ц&Ц юниверса, ну что поделаешь...
Просто надо было играть в хронологическом порядке: Дуне ИИ => Command & Conquer: Ешиукшфт Вфцт =>
Ред Алерт => Command & Conquer:ТS
Tiberian Dawn в свое время была рулезнейшей стратегией : забойный сюжет, мощнейшие мувики, классный геймплей. ТС, конечно, оказалась не тем, чем все ожидали - эти дурацкие воксели, убогая пехота, кислотно-раздражающий ландшафт... Были и несостыковочки в мувях и миссиях. Но что поделаешь...
А ReneГада я все равно куплю, как Leshay правильно заметил,
именно из-за интереса.

RAD - offline RAD
09-03-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин - кликнул на транслит ...
Dune II => C&C: Tiberian Dawn =>
Red Alert => C&C:TS

ALexusB - offline ALexusB
10-03-2002 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
Хочу обратить внимание, что в мультиплеере есть важный момент - вы контролируете создания техники и апргейд себя в новый юнит. Напоминает стретегию из нутри
массовками наверное круто играть

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-03-2002 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Не пойму,игрушка крутая,но все равно что-то от нее отталкивает.Не пойму что.Возможно длинна миссий?
Или мало противников бегает по уровню?Я привык в Сема играть.Но блин не пойму и все.
Мож кто подскажет???

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-03-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



RAD
Просто надо было играть в хронологическом порядке: Дуне ИИ => Command & Conquer: Ешиукшфт Вфцт =>
Ред Алерт => Command & Conquer:ТS

Ну я так играл, и чего? Я тож любил вселенную ЦыЦы, но Ренегат мне не понравился.

Judeau - offline Judeau
12-03-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мндaaa... решил я всё тaки дегенерaтa пoпрoбoвaть... Вoт решил свoи впечaтления встaвить. Пoстaвил зaгрузил первый урoвень - грaфикa меня не интересует я в ней слaбo пaшу, глaвнoе чтoб бегaлo. Ну oнo и пoбежaлo... Снaчaлa бесят врaги, ибo тупы oни дo невoзмoжнoсти, нa третей слoжнoсти меня oдин рaз зaвaлили кoгдa я нa телефoн oтвлёкся. Нo AИ прoтивникa oкaзaлся не стoль стрaшен пo срaвнению с интелектoм сoюзникoв, эти прoявляют чудесa инженернoй мысли. Дрaйв нулевoй... зaсыпaешь пo дoрoге. Дoфигa oружия, нo впечaтления oт негo никaкoгo, в Сэме ты кaждый ствoл oчучaеш... a тут блин... грустнo тoвaрищи... Персoнaж прaвдa кoлoритный вышел, нo егo выскaзывaния пoсле Сэмa oбсoлютнo не кaтят... Мoжет кoнечнo к кoнцу игры тaмa интересней будет, нo пoсле миссии нa кoрaбле я дегенерaтa пoтёр... и жaлкo стaлo две бoлвaнки, чтo я нa этo де-мo пoтрaтил...

Foclan - offline Foclan
12-03-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...жаль, что приходится пропускать такие шедевры, как инсталяция от WestWood, нам и скринов хватило.

Да и в серии C&C после Дюны я ничего для себя стоящего не увидел.

Текущее время: 06:23 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru