Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Это случилось! Вышел Star Wars Jedi Knight II Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
02-04-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет рачлененки: у меня в опциях он включена. Видимо поэтому на уровне ns_streets я у одного врага срезал руку. Или вы считаете что это не то? Хотите могу скрин показать.

И еще вопрос: как считать уровни в игре. Вот есть самый 1-й уровень с картами Kejim Post и Kejim Base. Они называются отдельными уровнями одго эпизода? или это все один уровень?

Lengra - offline Lengra
02-04-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Камрады, что с бактой делать? Для чего она?
И еще я застряла на 2 уровне (Kejim Base), там, где морозильная камера. Я пробралась наверх, а там огромная комната, с абсолютно несъедобной и ядовитой водой на полу и каким-то реактором посередине. Там еще есть дверь, которая ведет какую-то странную комнату с пушками под потолком и второй дверью, которую я не могу открыть.
Что делать?

blod - offline blod
Thumbs up02-04-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В помещении с водой и "реактором" наверху есть окно в комнату (там еще штурмтруппер маячит). Подбираешься к нему по выступу на стене, видишь в той комнате взрывоопасный контейнер около включателя. Колбасишь в контейнер, от взрыва замыкает включатель, дверь открывается...

Jameson - offline Jameson
02-04-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бакта - это универсальное лекарство. аптечка,тоесть. По крайней мере, в Jedi knight ..

wawato - offline wawato
Thumbs down02-04-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровни в которых пробуешь нажать на каждую текстурку(а в друг это кнопка) начинают надоедать и хочется дизайнера ответственного за уровни подвесить за ------ца и крутить пока не запоет гимн советского союза!!!
Дашел до босса- мужик в скафандре -верх
примитивизма!Рушит всю цельность , придыдущие брали скоростью и ловкостью,а этот И нафига сделали роботов
джедаев Другое дело в красных копюшонах Игра очень разная в основном шедевр ,но местами полная

Finist[SR] - offline Finist[SR]
02-04-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



wawato

Послушай, если у тебя такое негативное мнение, то бы ты его при себе и оставил. Если многие начнут следовать твоему примеру, то форум превратится в дайте-ка я угадаю, где здесь настоящее суждение об игре или заданный вопрос.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
02-04-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ф-фу... Прошёл. Это был лучший экшен за последние полгода-год

wawato - offline wawato
Exclamation02-04-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
О игре у меня самое замечательное мнение, и высказываю я его потому что считаю ,что этой игре немного не хватило до
идеала(на мой взгляд) и мне обидно ,что вней есть такие промашки.О игре о которой у меня негативное впечатление
я вообще высказываться не буду,т.к. она мне пофигу.Высказываю
что считаю нужным сказать!!!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs up02-04-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



the_Dark_One

Поздравляю Ну а мне еще с Тевиан разбираться надо Пока ни как.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-04-2002 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Finist[SR]
Эх. Тут не поздравлять, а соболезновать надо... игра ж кончилась

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile03-04-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



the_Dark_One

Не печалься, если хочешь, можешь потренироваться в мультиплейере. Довольно интересно побегать командой среди Джедаев. Выбираешь себе класс Jedi Master, настраиваешь force powers и в бой, только одно обидно, противник здорово блокируется от твоих пассов силой. А вот я почему-то это делать не умею, странно.

Кстати, ты игру на каком уровне сложности проходил, я, как было по умолчанию "Jedi", так и оставил. Но это видимо из-за того, что был не в форме.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
04-04-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Finist[SR]
Тоже по умолчанию

mongol - offline mongol
04-04-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прохожу на предпоследнем уровне, хочу сказать что не сахар, сохранятся приходиться чаще, больно они меткие.
С отрубанием конечностей мне понравилось, имхо самое эффектное зрелище, сначала срубаешь башку а потом пополам.

KorNHoliO - offline KorNHoliO
04-04-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните фишку с джибсами:
скачал я этот маленький .pk3 кинул его и в base, где все рк3 лежат, и в корневую директорию игры, но в мультиплее ничего не отрубается. В сингле до меча еще не дошел...

mongol - offline mongol
04-04-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KorNHoliO
а попробуй прописать в командной строке:
console (shift - tilde)
Type in devmapall
Turn on cheating by typing HelpUsObi 1 (case sensitive)
Type g_saberRealisticCombat 1

Finist[SR] - offline Finist[SR]
04-04-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



mongol

А ты сам проверял? ДА и потом если будет такая реалистичность, то, как бы так нашему герою руки и ноги не снесли, а если снесут, то естественно за этим последует смерть Что нежелательно, все же в игре махать лазерным мечом не так уж и просто, когда противник, тот тут, то там, или вообще неизвестно где.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
05-04-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где в Москве купить лицензионный диск с игрой?

Idol - offline Idol
06-04-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maksim Takoi

Лицензионный? Можно заказать в он лайн магазине, если денег не жалко.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
08-04-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока не жалко, но необходимо купить в магазине ... а не в инете. Где?

Alexvn - offline Alexvn
20-04-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Закончил наконец. Что сказать, отличная и весьма качественно сделанная игра. Не повторение успеха JK1, а шаг вперед - и шаг огромный, причем в правильном направлении. Отменная графика, полное погружение в атмосферу SW, отлично продуманные Forces... Ну а главное - драки с лайтсайбером - красивей, удобней, зрелищней и интересней наверное уже сделать было нельзя.

Единственное, что подпортило впечатление - один из последних уровней, тот, что происходит на болоте. Вот там, конечно, все сделано очень красиво - особенно мне понравилось шипение капель дождя на лайтсайбере - но общая архитектура уровня меня, честно говоря, поначалу взбесила своей неочевидностью, все вокруг было одинаковое и куда идти - просто непонятно.

Здорово, здорово сделано...

wawato - offline wawato
Thumbs up21-04-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел второй раз и впечатление гораздо лучшее чем после первого(хотя во время первого назвал игру хитом).Несешся как ураган не раздумывая над пазлами,смакуещ магию и оружие.Очень рекомендую.

Кай - offline Кай
22-04-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Нас ждёт ещё Star Wars: Bounty Hunter. То ли про Боббу Фетта[или как его там], то ли про его отца.
Если и так же будет продолжаться( в смысле, толковые игры будут делать), то, глядишь, и "лукас" себя реабилитирует.

Alexvn - offline Alexvn
22-04-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кай - ну так для того, чтобы так и дальше продолжалось, Лукасу всего лишь нужно перестать раздавать лицензии на разработку SW-игр всяким студентам-практикантам, как это было с тем же Force Commander и некоторыми другими их играми. Наняли хороших разработчиков (Raven), и вот результат - отличная игра.

Текущее время: 18:47 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru