Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » эээ...а можно 2 компутера за 1-м паролем сидэть вь инторнэтэ..аа???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MY NAME IS ламер!!!!!!!!
Post02-06-2001 19:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



эээ...а можно 2 компутера за 1-м паролем сидэть вь инторнэтэ..аа???

мне просто интересно,гы-гы-гы8=)))

Wiz - offline Wiz
Wink02-06-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сидеть можно, но один из компутеров будет глухонемым.

-=Sprite=- - offline -=Sprite=-
Lightbulb03-06-2001 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Сидеть можно, если ISP(Internet Service Provider, короче - куда ты звонишь) не заблокировал эту возможность.

Jorry - offline Jorry
Smile04-06-2001 03:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




вот на счёт инторнэтэ не знаю
а в интернете пров обычно запрещает такую возможность - когда один под логином и паролем выходит в инет, другой, уже сидящий под этими же ником и паролем, вылетает...

Enemy - offline Enemy
Wink05-06-2001 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Короче если в Москве живешь то смело бери Мту и усё пи**ц.Я с другом на 5 Weekend их на**ал.Двоём 2 дня подряд без вылаза сидели и ни каких глюков. ВОТ ТАК.

Текущее время: 15:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru