Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Wingate?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lancelot
Smile18-06-2000 07:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Wingate?

Объясните плиз что за прога и как с ней работать, заранее благодарен.

Stealth - offline Stealth
Smile18-06-2000 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программа - прокси, позволяет ходить в Инет всей сетью через идин (несколько) модемный коннект (выделенный канал). Мне лично больше нравится WinProxy. Кстати такая возможность есть в Win2000 и даже в Win98SE.

Seg - offline Seg
Thumbs up30-05-2001 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



В WinGate лучше с политикой пользователей!!!

Wiz - offline Wiz
Wink30-05-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mips
Это потому что Виндовый Internet Sharing IP-адрес твоей машины переписывает на свой (вот они уроды то в Мелкософте ), адрес ентот навряд ли совпадает с диапазоном адресов твоей локалки и комп тут же выпадает из сети.

Mips - offline Mips
Post30-05-2001 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Stealth
Вот был у меня раньше выход с локалки в инет в Win98SE. Переустановил винды, терь нету. Или сеть есть или инет на сервере, а совместить никак не получается

ig_zeus - offline ig_zeus
Exclamation03-06-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wingate RULLEZZZZZZZZ

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile04-06-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю wingate не юзал, сижу на winproxy (2 кажется ) с двумя машинами, работает но иногда глючит не по детски...

И самый косяк с фтп докачка не поддерживается, по директу поддерживает с випрокси (долбанной) нету, ДА И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДИАЛАП, БЛИН так что даже с хттп нече не скачаешь

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Unhappy04-06-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ну не совсем WinGate рулез, проблемы есть... и глюки есть...
WinProxy попроще - но с почтой работает лучше...

Mips - offline Mips
Smile07-06-2001 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Я вот всё бьюсь, бьюсь с этим вингадом, но никак не могу сделать, чтобы например доступ к WWWсевису (http) работал только тогда, когда вводишь логин и пароль. Окошко авторизации вываливается, а пароль и логин не принимает, хотя в настройке юзера я указал и логин и пароль. Работает, только когда assumed ставишь и по IP'у авторизируешь.
А у меня щас на одном компе может сидеть кто угодно, но инет надо бы разрешить только одному челу.
И с трафиком я не разобрался чё-то. Там нету чтоли такой приблуды, чтобы разрешать использование какого-нить сервиса например с 9.00 до 14.00?

VitalyOFF
угу, проблемы с вингадом есть. Я вот например в ЗэБэте не могу настроить отправку писем. Получение настроил, работает, а отправка никак.
Докачки по фтп нет и например с FAR'а или чё-нить подобного законектиться по фтп нельзя

Wiz - offline Wiz
Smile07-06-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Попробуй поставить IShare. Он работает по IPX, поэтому на TCP-IP
вообще никаких ограничений нету.

shu1976 - offline shu1976
Smile07-06-2001 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы за этот wingate ухватились, я пользуюсь winroute и проблем с инетом нет, в нем полноценный NAT, который криво работает в WG, на почту стоит MDaemon, который опустить практически не возможно, поскольку он видит всех, а его никто, открыты только пара известных портов и все. winroute работает даже через соединение типа com1-com1.

AlexI - offline AlexI
Question08-06-2001 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shu1976
А где взять?

Brick - offline Brick
Smile09-06-2001 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



А в поиске.

shu1976 - offline shu1976
Smile09-06-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.winroute.com
засериалом в astalavista.box.sk, при вводе учитывайте регистр сериала, поскольку он может не пойти, поменяйте если что.

AlexI - offline AlexI
Smile11-06-2001 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shu1976
Cпасибо, скачал, но настроить не смог. Установил WiyProxy 1.4, работает замечательно и настраивается просто.

shu1976 - offline shu1976
Smile13-06-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря, что убил, прога очень часто обновляется по мере поступления новых видов хак-аттак, поэтому делай выводы, nat все-же лучше proxy. На сайте winroute есть даже русский help и русская версия winroute. Знай, что все легкое всегда легче "убить".

Текущее время: 14:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru