Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Стартовая страница IE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zod
24-07-2002 11:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Стартовая страница IE

Залез адрес я его меняю на свой а при новом запуске винды эта ******* вылазит обратно все удалил пачистил через свой ства IE как ее устранить.


Следи за своим языком.
Steel Lord

Zod
24-07-2002 11:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Steel Lord
памаги саветом

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
24-07-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Браузер переустанови.

AlexL - offline AlexL
Smile24-07-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zod
Загляни в автозагрузку msconfig'ом там ничего нового не появилось? Сайты определённого содержания любят так хулиганить - вставляется в автозапуск с прописыванием в реестр настроек стартовой страницы для IE.

PS: по порнухе лазил?

3DMonster - offline 3DMonster
24-07-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ini'шках искать надо

Zod
24-07-2002 14:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 AlexL
Х.З. чего там нового появилось можно по подробней
2 3DMonster
а в кактором из них их чего то до х_я

AlexL - offline AlexL
Smile24-07-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zod Там, как я помню, появляется запуск regedit'а с параметрами прописывания в реестр содержимого файла ( файл тоже в параметрах указан) - убей и запуск и сам файл.

Текущее время: 07:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru